Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 6 декабря

06.12.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром у вас будет возможность заявить о себе профессионально и привнести стабильность в свое будущее, дорогой Овен, благодаря приятному обмену между Луной в Тельце и наделяющим силой Плутоном. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, принося глубокие моменты просветления, но только в том случае, если вы уделите время общению со своим окружением. Основные сдвиги произойдут позже во второй половине дня, когда Луна войдет в Близнецы, а Меркурий переместится в Козерог. В ближайшие дни ваш ум будет острым, а слова лаконичными, так что не бойтесь отстаивать то, чего вы хотите. 

Телец

Доверьтесь своей духовности, и ваше сердце обретет покой, дорогой Телец, когда луна пошлет воздушный поцелуй преобразующему Плутону. Этот небесный обмен придаст вам сил, хотя вам нужно будет быть готовым расстаться с ситуациями или людьми, которые истощали вас в последнее время. Удача улыбнется вам, когда Луна соединится с Юпитером, что сделает это прекрасным временем для того, чтобы оказаться в центре внимания онлайн и внутри вашего сообщества. Вы почувствуете сдвиг, когда луна перейдет в Близнецы позже во второй половине дня, что принесет стабильность вашему разуму. Тем временем Меркурий переходит в Козерога, обостряя вашу интуицию на протяжении ближайших недель. 

Близнецы

Прилив преобразующей энергии обрушится на вас этим утром, дорогие Близнецы, когда луна в Тельце соединится с Плутоном. Используйте эту энергию, чтобы отпустить то, что больше не служит вам, и Вселенная найдет способы повысить ваше положение. Вы заметите сдвиг сегодня днем, когда Луна перейдет в ваш знак, принося вам космический импульс в течение следующих двух дней. Тем временем ваш планетарный правитель Меркурий дебютирует в стоическом Козероге, прося вас принять более таинственный облик в ближайшие недели. Старайтесь держать свои карты при себе, особенно когда речь идет об инвестициях в бизнес. 

Рак

У вас будет возможность похоронить любые конфликты, которые преследовали ваши отношения этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Тельце посылает воздушный поцелуй преобразующему Плутону. Используйте эту энергию, чтобы отодвинуть разногласия в сторону, установив гармонию в споре. Постарайтесь окружить себя родственными душами, когда Луна посылает воздушный поцелуй Юпитеру, помогая вам найти философское удовлетворение в вашем сообществе. Вы станете более замкнутым ближе к вечеру, когда Луна перейдет в Близнецы и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Однако вы почувствуете склонность вылезти из своей скорлупы, когда речь зайдет о сердечных делах, поскольку Меркурий дебютирует в Козероге. 

Лев

Звезды попросят вас внимательно сосредоточиться на вашем списке дел этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Тельце соединяется с Плутоном. Эти вибрации идеально подходят для выполнения обязанностей, которых вы избегали, и дают вам преимущество в офисе. Новые деловые союзы могут подтолкнуть вас к успеху, когда Луна соединится с Юпитером, поэтому важно, чтобы вы были открыты для развития профессиональных партнерских отношений. Не бойтесь полагаться на свои связи позже сегодня днем, когда Луна войдет в Близнецы, что сделает это хорошим временем для обращения за помощью. Тем временем Меркурий дебютирует в Козероге, прося вас установить более эффективный распорядок дня в ближайшие недели. 

Дева

Вселенная попросит вас быть непримиримыми сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Тельце посылает воздушный поцелуй наделяющему силой Плутону. Этот небесный обмен придаст вашей ауре интенсивность, хотя люди будут привлечены вашей энергией и жаждать познакомиться с вами. Энергия удачи проявится, когда Луна будет находиться в аспекте с благоприятным Юпитером, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Вы начнете сосредотачиваться на своем пути к успеху, как только луна перейдет в Близнецы, что станет хорошим временем для того, чтобы наметить свои обязанности на следующие несколько дней. Тем временем Меркурий входит в Козерог, поднимая ваш ум на протяжении ближайших недель. 

Весы

Освобождение найдет тебя этим утром, дорогие Весы, когда луна в Тельце соединится с Плутоном. Позвольте своему сердцу испытать весь спектр эмоций, которые пронизывают вас, давая себе пространство отпустить то, что больше не служит вам. Добрые дела будут вознаграждены, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, поэтому обязательно распространяйте немного доброты и радости. Вы заметите сдвиг, когда луна перейдет в Близнецы, принося обилие духовной поддержки в течение следующих двух дней. Тем временем Меркурий дебютирует в Козероге, стабилизируя ваш разум и душу в ближайшие недели. 

Скорпион

Не бойтесь вести важные разговоры этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Тельце и Плутон просят вас углубиться. К счастью, позитивный характер этого небесного обмена повысит уровень такого взаимодействия, давая вам и вашему коллеге лучшее понимание друг друга. Не стесняйтесь наслаждаться, когда Луна посылает Юпитеру воздушный поцелуй, побуждая вас искать счастья.  Ваши мысли станут более лаконичными позже во второй половине дня, когда луна перейдет в Близнецы, что улучшит вашу перспективу на протяжении следующих двух дней. Тем временем Меркурий делает свои первые шаги в Козероге, привнося достоинство и силу в ваш голос. 

Стрелец

Постарайтесь отложить несколько долларов сегодня, дорогой Арчер, поскольку луна в Тельце и Плутон побуждают вас инвестировать в свое финансовое здоровье. Прилив оптимизма захлестнет вас, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, предоставив вам услужливое и щедрое пространство для размышлений. Ваши мысли обратятся к сердечным делам позже сегодня днем, когда луна перейдет в Близнецы и ваш солнечный седьмой дом. Стабилизирующая, но в то же время движущая энергия наполнит воздух, когда Меркурий начнет свое путешествие через Козерога, повышая вашу способность замечать детали в течение следующих нескольких недель. 

Козерог

Звезды попросят тебя проявить свою силу этим утром, дорогой Морской козел, когда луна в Тельце пошлет воздушный поцелуй Плутону. Не бойтесь заявить о себе прямо сейчас, но постарайтесь не терять связь со своей харизмой в процессе. Используйте свои слова, чтобы получить то, что вы хотите, когда Луна посылает воздушный поцелуй Юпитеру, склоняя чашу весов в вашу пользу. Жить хорошо и найти свою эффективность станет приоритетом позже во второй половине дня, когда луна перейдет в Близнецы. Вы заметите сдвиг, как только Меркурий дебютирует в вашем знаке, усиливая ваш голос в ближайшие недели. 

Водолей

Прошлые обиды принесут ощущение силы этим утром, дорогой Водолей, когда луна в Тельце пошлет воздушный поцелуй Плутону. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы оглянуться назад и признать то, что вы преодолели, чтобы вы могли смело смотреть в лицо сегодняшним препятствиям и целеустремленно. Небольшие благословения или подарки могут появиться, когда Луна посылает воздушный поцелуй Юпитеру, хотя это также отличное время, чтобы продемонстрировать свою собственную щедрость. Ваши мысли обратятся внутрь, когда Меркурий дебютирует в Козероге, прося вас исследовать свой разум, сердце и душу в течение ближайших недель. 

Рыбы

Маленькие действия будут иметь большое влияние сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Тельце соединяется с Плутоном. Используйте эту энергию, чтобы произвести впечатление там, где вам нужно, и не бойтесь проявить свою силу и использовать свой голос. Хорошие новости могут настигнуть вас, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, улучшив ваши социальные контакты. Вы заметите сдвиг, когда луна перейдет в Близнецы, что создаст для вас благоприятное и более чувствительное пространство для размышлений. К счастью, дебют Меркурия в Козероге может помочь вам оставаться на земле, если вы сосредоточитесь на своих самых прочных и надежных связях. 

Новости других СМИ