Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 7 декабря

07.12.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вербализация ваших эмоций принесет великое исцеление сегодня, дорогой Овен, поскольку луна в Близнецах соединяется с Хироном. Эти вибрации также могут помочь вам распаковать свою психику с помощью ведения дневника, и медитация также будет особенно терапевтической. Полнолуние проявится позже сегодня вечером, вызвав прилив новых идей и любопытств. К сожалению, в вашей социальной сфере может возникнуть напряженность, поскольку Марс сталкивается с Солнцем, особенно когда речь идет о людях с мягким эго. Действуйте осторожно прямо сейчас, так как люди будут более темпераментными, чем вы привыкли, и может возникнуть конфликт, если вы не будете деликатны в своих словах. 

Телец

Соединение с землей даст вам глубокое чувство исцеления, дорогой Телец, поскольку луна в Близнецах делится с Близнецами приятным обменом. Поиск утешения на свежем воздухе также внесет ясность в ваш разум, помогая вам разобраться с любыми проблемами, которые, возможно, терзали вашу психику. Полнолуние проявится позже сегодня вечером, возвышая ваши чувства и связь с материальными мирами. Используйте эту энергию, чтобы проанализировать свои отношения с окружающим миром, отмечая, действовали ли вы на автопилоте или боролись с туманом, ища способы уйти от таких сценариев. 

Близнецы

Люди будут искать вашей глубокой мудрости сегодня, дорогие Близнецы, поскольку Луна продолжает свое путешествие через ваш знак, соединяясь с Хироном. Хотя поддержка вашего сообщества принесет вам огромное чувство удовлетворения, Вселенная будет следить за тем, чтобы вы не позволяли другим пользоваться вашей добротой. Полная луна проявится позже этим вечером, принося страстный заряд в вашу ауру. Эти вибрации, несомненно, накалят обстановку в вашей личной жизни, хотя могут возникнуть проблемы, если ваша пара не будет здоровой. Следите за темпераментным поведением вашего партнера, пытаясь разрядить напряжение, прежде чем оно перерастет во что-то большее.  

Рак

Сегодня, дорогой Рак, у вас будет шанс разрешить внутренний конфликт или неуверенность, связанные с вашим представлением об успехе, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй Хирону. Эти вибрации идеально подходят для распаковки вашей психики с помощью логического мышления, что позволит вам более методично подходить к своим устремлениям. Ваша темпераментная сторона может проявиться в полнолуние позже сегодня вечером, когда Леди Луна сближается со страстным Марсом. Раздражение и досада, которые накапливались с течением времени, могут выйти наружу, хотя вам следует помнить, что вы не поступаете несправедливо по отношению к окружающим вас людям. 

Лев

Ищите возможности пообщаться с теми, кто действительно видит вас сегодня, дорогой Лев, когда луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй Хирону. Этот небесный обмен принесет исцеление через дружбу, так что не бойтесь полагаться на тех, кого вы любите. Полная луна взойдет позже сегодня вечером, принося заряд и социальное возбуждение в воздух. Эти вибрации идеально подходят для установления новых связей, хотя вам захочется внимательно следить за людьми, которыми вы себя окружаете. Прямо сейчас легко вспылить, и одно испорченное яблоко в связке может испортить всем хорошее времяпрепровождение. 

Дева

Сегодня у вас будет шанс установить доверительные отношения в ваших деловых отношениях, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах соединяется с Хироном. Эти вибрации также идеально подходят для установления финансовых границ и ожиданий в рамках ваших романтических отношений, поэтому не бойтесь говорить с bae о ваших общих интересах. Этим вечером проявляется полная луна, направляя ваше внимание на достижение успеха. К сожалению, атмосфера будет эмоционально напряженной, что может вызвать у вас беспокойство по поводу того, как быстро вы достигнете этих целей. Старайтесь не позволять страху порождать в вас нездоровое чувство соперничества, иначе это может привести к эмоциональным потерям. 

Весы

Принятие своей духовной стороны может помочь вам вернуть чувство равновесия сегодня, дорогие Весы, благодаря приятному обмену между Луной Близнецов и Хироном. Эти вибрации также идеально подходят для практики прощения, особенно когда речь идет о сердечных делах. Полнолуние проявится позже сегодня вечером, став для вас одним из самых духовных и священных вечеров в году. Используйте это лунное событие, чтобы восстановить связь со своим чувством страсти, черпая силу в огне, который горит внутри. Оптимизм будет играть огромную роль в вашей способности достигать целей в течение следующих шести месяцев, поэтому обязательно произнесите несколько позитивных мантр. 

Скорпион

Вселенная попросит вас сегодня разорвать связи с вредными привычками, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах поддерживает связь с Хироном. Этот космический климат принесет расширение прав и возможностей через перемены, особенно когда вы ставите во главу угла здоровье и хорошее самочувствие. Полная луна украсит наше небо позже сегодня вечером, подталкивая вас еще дальше к эволюции. Подумайте о том, чтобы составить список любых людей или ситуаций, которые вы готовы отпустить, а затем сжечь бумагу как символ вашей искренности. Очищение вашей ауры или пространства также хорошо сочетается с этим лунным событием, что делает его прекрасным временем для принятия паровой солевой ванны. 

Стрелец

Опирайтесь сегодня на свои самые подлинные связи, дорогой Лучник, поскольку луна в Близнецах имеет приятный аспект с Хироном. Любовь поднимет вас среди этих поддерживающих вибраций, не оставляя времени или пространства для негатива и темной энергии. Полная луна украсит наше небо сегодня вечером, освещая сектор вашей карты, который управляет романтическими отношениями. Сияние Луны станет идеальным фоном для незабываемого свидания, поэтому обязательно запланируйте что-нибудь особенное со своей возлюбленной. Если вы в настоящее время летите в одиночку, используйте эту энергию как предлог, чтобы заботиться, баловать и романтизировать себя, а не кого-то другого. 

Козерог

Забота о своих домашних обязанностях будет ощущаться сегодня странно терапевтической, дорогой Козерог, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй Хирону. Используйте эту энергию, чтобы заняться домашними делами, позволяя себе расслабиться, чувствуя удовлетворение от своей эффективности. Полнолуние проявится позже сегодня вечером, попросив вас проанализировать свои привычки и выяснить, ведете ли вы здоровый образ жизни настолько, насколько могли бы. Возможно, вам также захочется следить за своим уровнем стресса, особенно если вы склонны возлагать на себя большие надежды. Следите за своими словами и в это время, старайтесь не критиковать своих близких и не давать непрошеных советов. 

Водолей

Ты не будешь в настроении притворяться, чтобы угодить другим, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах соединяется с Хироном. Оставаясь верным тому, кто вы есть, и выражая себя соответствующим образом, вы получите огромное чувство исцеления и расширения прав и возможностей, поэтому обязательно примите подлинность. Волна творческой энергии захлестнет вас во время полнолуния позже сегодня вечером, вдохновляя вас взяться за любые увлеченные проекты, которые вы отложили в сторону. Подумайте о том, чтобы отдохнуть от своих страниц в социальных сетях, если в последнее время они стали слишком отвлекающими, чтобы вы могли сосредоточиться на реальных связях и интересах, наиболее важных для вас. 

Рыбы

Звезды дадут вам разрешение инвестировать в себя сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй Хирону. Эти вибрации идеально подходят для повышения вашей уверенности с помощью поверхностных средств, до тех пор, пока вы не забудете, что на самом деле важно в этой жизни. Планирую залечь на дно дома позже вечером, когда полная луна украсит наши небеса. Эти вибрации сделают вас особенно чувствительными во время социальных взаимодействий, хотя, оставаясь внутри, чтобы питать свое сердце и разум, вы почувствуете себя отдохнувшим и восполненным. Ваш инстинкт воспитания также вступит в игру, но постарайтесь не переступать никаких границ. 

Новости других СМИ