Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 января

24.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Рыбах выравнивается с Меркурием и узлами судьбы сегодня рано утром, дорогой Овен, принося вещие сны, которые могут направить вас в будущее. К сожалению, резкая энергия Марса может заставить вас чувствовать неуверенность в том, как действовать дальше, поэтому важно, чтобы вы медитировали на свои прозрения. Друг может прийти к вам с полезным советом или возможностью, когда солнце в Водолее посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру, поэтому обязательно найдите время для своих сверстников. Сонная энергия овладеет вами, когда день подойдет к концу. Наконец, Луна выравнивается с Нептуном, что является идеальным поводом для работы над мечтами. 

Телец

Луна в Рыбах, Меркурий и узлы судьбы заключают космический союз сегодня рано утром, дорогой Телец, принося послания из-за завесы. Позвольте себе духовно руководствоваться прямо сейчас и постарайтесь провести сеанс медитации перед началом дня. Тем временем солнце в Водолее посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру, принося удачу и изобилие в любые проекты, над которыми вы работали за кулисами. Также могут возникнуть новые возможности в вашей карьере, хотя такие достижения могут остаться незамеченными, если вы решите остаться незамеченным. Сладость будет пропитывать воздух позже вечером, когда луна выровняется с Нептуном, что станет идеальным поводом для того, чтобы сбежать в ваши дружеские отношения.

Близнецы

Приготовьтесь к неожиданностям, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах посылает воздушный поцелуй непредсказуемому Урану. К счастью, пребывание на земле может помочь вам преодолеть любой хаос, который вас настигает, придавая вам ощущение силы и расширения прав и возможностей в течение дня. Благодаря приятному обмену между солнцем Водолея и благоприятным Юпитером ваша духовная команда будет работать сверхурочно, чтобы направлять и помогать вам прямо сейчас. Эти вибрации идеально подходят для произнесения заклинаний, работы с законом притяжения и чтения позитивных мантр, поэтому обязательно раскройте свою мистическую сторону, воссоединяясь с чувством благодарности. 

Рак

Неожиданные встречи могут привести к новым дружеским отношениям сегодня, милый Краб, поэтому обязательно подходи к этому дню с оптимизмом и открытым сердцем. Даже если вы не создаете связей на всю жизнь, обмен любезностями с незнакомцем может произвести положительное и неизгладимое впечатление. Вселенная благословит вас мудростью, поэтому не бойтесь давать нежные советы, когда представится такая возможность. Тем временем солнце в Водолее обменивается любезностями с экспансивным Юпитером, прося вас принять перемены, чтобы улучшить свой имидж и самоощущение. Удачный элемент также вступит в игру, особенно когда речь идет о романтических и профессиональных партнерствах.

Лев

Связи и проекты могут внезапно рухнуть этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Рыбах выравнивается с непредсказуемым Ураном. Хотя поначалу переворот может показаться разочаровывающим, играющая энергия предназначена для того, чтобы направить вас на лучший путь. Избегайте борьбы за людей или ситуации, если Вселенная призывает вас отпустить, приняв идею трансформации и расширения прав и возможностей. К счастью, приятный обмен между солнцем Водолея и Юпитером принесет прилив удачи и космическую поддержку, что позволит вам изменить мир таким, каким вы хотите его видеть. Любовь тоже будет висеть в воздухе прямо сейчас. Так что не забудьте открыться другим.

Дева

Вселенная благословит вас в сердечных делах этим утром, дорогая Дева, благодаря приятному обмену между луной в Рыбах и революционным Ураном. Все эти флюиды о любви с первого взгляда, неожиданных предложениях и неожиданных моментах нежности, поэтому старайтесь оставаться открытыми для любви во всех ее проявлениях. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда солнце в Водолее выровняется с Юпитером, принося энергию удачи, особенно в том, что касается здоровья, бизнеса и интимности. Вы также можете почувствовать вдохновение обновить определенные процедуры, чтобы получить больше энергии и эффективности, поэтому важно, чтобы вы стремились к переменам.

Весы

Ваши самые близкие и родные будут выступать сегодня в качестве источника поддержки, дорогие Весы, поскольку солнце Водолея делится приятным обменом с благоприятным Юпитером. Позвольте словам ободрения вдохновлять и мотивировать вас, поскольку Вселенная и ваши близкие вступают в сговор, чтобы поднять вас. Этот небесный обмен также может помочь улучшить вашу романтическую жизнь, так что не бойтесь накалять обстановку с этим особенным человеком. Мечтательная энергия найдет вас позже сегодня вечером, когда луна в Рыбах сольется с эфирным Нептуном, прося вас отдохнуть от шума и суеты жизни, чтобы насладиться оздоровлением, релаксацией и спокойствием.

Скорпион

Неожиданные комплименты или романтические жесты могут застать тебя этим утром, милый Скорпион, поскольку луна в Рыбах обменивается любезностями с Ураном. Окунитесь в эти добрые вибрации, распространяя немного радости со своей стороны, совершая случайные добрые поступки, чтобы поднять настроение своей семье и друзьям. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда солнце Водолея выровняется с благоприятным Юпитером, позволяя вам следовать своим мечтам, не теряя чувства прагматизма. Планы, которые вы рисуете сейчас, скорее всего, приведут к успешным результатам, поэтому важно провести мозговой штурм идей о том, как построить будущее, которого вы больше всего желаете. 

Стрелец

Вы почувствуете мотивацию заботиться о своем здоровье и самочувствии сегодня, дорогой Стрелец, поскольку луна в Рыбах совпадает с революционным Ураном. Не боритесь с любыми возникающими здоровыми импульсами, даже если это заставляет вас отклоняться от вашего традиционного распорядка дня или образа жизни. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, поскольку солнце Водолея разделяет сладкую связь с Юпитером, принося вам прилив творческой энергии и любопытства. Сейчас самое подходящее время поделиться своими идеями с другими, поскольку это может помочь вам открыть для себя новые возможности. Планируйте расслабиться, не выходя из дома, позже вечером, когда Луна прижмется к эфирному Нептуну. 

Козерог

Сегодня утром, дорогой Козерог, у вас будет уникальная возможность очаровать окружающих вас людей, поскольку луна в Рыбах совпадает с революционным Ураном. Используйте эту энергию как возможность продемонстрировать свои таланты и поделиться идеями, поскольку это позволит вам добиться прогресса в достижении ваших целей, одновременно завоевывая одобрение других. Тем временем солнце в Водолее совпадает с удачливым Юпитером, помогая вам принимать разумные финансовые и бытовые решения. Эти вибрации также принесут безопасность в ваше сердце, помогая вам чувствовать себя более комфортно с эмоциональной открытостью и уязвимостью. Вдохновение найдет вас еще до того, как день подойдет к концу, так что не забудьте раскрыть свою творческую сторону. 

Водолей

Найдите минутку, чтобы оценить свой дом и людей, которые наполняют ваше сердце этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Рыбах выравнивается с Ураном. Эти вибрации принесут мгновенное удовлетворение в любое время, когда вы будете развивать свои отношения, хотя вы должны помнить и о том, чтобы заботиться о своих собственных потребностях. Счастливая энергия будет сопровождать вас по мере того, как часы будут разворачиваться, благодаря приятному обмену между Солнцем и Юпитером. Двигайтесь с этими поддерживающими вибрациями, работая над достижением своих целей, веря в себя, чтобы достичь новых высот в своих личных, профессиональных или романтических планах.

Рыбы

Сегодня утром, дорогие Рыбы, ваш разум будет блестящим и активным, поскольку Луна обменивается приятными впечатлениями с Ураном. Работайте с этими поддерживающими вибрациями, проводя мозговой штурм новых идей, поскольку это позволит вам раскрыть свой внутренний гений. Энергия удачи будет витать в воздухе и сейчас, благодаря небесному союзу между солнцем Водолея и Юпитером. Этот планетарный обмен готов поднять ваш разум на глубокий уровень, помогая вам чувствовать себя в безопасности внутри себя и людей, которые любят вас больше всего. Мечтательная энергия благословит вас позже вечером, когда Луна выровняется с Нептуном, что станет идеальным поводом расставить приоритеты. 

Новости других СМИ