Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 января

28.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Атмосфера сегодня может быть немного напряженной, милый рам, поскольку солнце в Водолее образует на небе резкий т-образный квадрат. Следите за упрямством в себе и других и старайтесь не упускать из виду то, что действительно важно. К счастью, сегодня вечером у вас будет шанс обосноваться и установить границы, поскольку луна в Тельце выравнивается с Меркурием, прося вас вернуть себе чувство стабильности. Связь с настоящим позволит вам с большей ясностью понять свою ситуацию, что станет идеальным поводом для того, чтобы побаловать свои чувства, выйдя на улицу. Возможно, вы также захотите инвестировать в улучшение своего сообщества, поскольку солнце и Марс обмениваются приятными впечатлениями. 

Телец

Вы можете чувствовать неуверенность в том, как продвигаться вперед в вашей профессиональной и романтической жизни, дорогой Телец, поскольку солнце Водолея образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Ситуации, находящиеся вне вашего контроля, возможно, недавно нарушили ваши планы, реальность которых станет очевидной сегодня. К счастью, приятная связь между Солнцем и Марсом может помочь вам чувствовать себя стабильно в неизвестности — до тех пор, пока вы верите в свою способность мыслить нестандартно, не нарушая слишком много правил. Следите за посланиями из-за пределов, когда луна в Тельце посылает воздушный поцелуй Меркурию, прежде чем сблизиться с революционным Ураном. 

Близнецы

Сегодня вы можете оказаться на духовном перепутье, дорогие Близнецы, поскольку солнце Водолея выравнивается с узлами судьбы. Чувство, что вы заблудились на своем пути, может заставить вас усомниться в том, куда вы вложили свою веру, особенно если в последнее время у вас были проблемы с воплощением ваших мечтаний. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих фанковых флюидов и мысленно собраться с мыслями, когда луна в Тельце пошлет воздушный поцелуй Меркурию этим вечером, подталкивая вас к развитию своего мышления. Эта энергия идеально подходит для того, чтобы работать из-за кулис, придумывая новые планы о том, как воплотить свои мечты в жизнь. 

Рак

Вам может показаться, что ваши друзья затмевают вас сегодня, дорогой Рак, поскольку солнце Водолея образует т-образный квадрат с узлами судьбы. Старайтесь не позволять успеху других влиять на то, как вы относитесь к себе, понимая, что путь каждого разворачивается в разном темпе. Романтическая и гармоничная энергия может помочь вам выйти из этого оцепенения с наступлением вечера, благодаря приятному обмену между Луной в Тельце и Меркурием. Используйте эти благоприятные вибрации, проявив немного любви к своему сообществу, или подумайте о том, чтобы устроить импровизированное свидание со своей возлюбленной. 

Лев

Ваш разум и сердце могут быть в противоречии сегодня, дорогой Лев, поскольку солнце Водолея выравнивается с узлами судьбы. Проблемы могут возникнуть там, где речь идет о романтических отношениях, особенно если вы изо всех сил пытались покончить с прошлым. К счастью, у вас будет шанс раскрыть свою прагматичную сторону, когда проявится вечер, а луна в Тельце выровняется с Меркурием, помогая вам найти баланс между вашими мыслями и эмоциями. Установление границ с самим собой и другими также может подтолкнуть вас к более высокому пути, особенно когда Луна сближается с революционным Ураном, встряхивая атмосферу и ваше мировоззрение. 

Дева

Дезорганизация может привести вас сегодня к падению, дорогая Дева, поскольку солнце в Водолее образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Плохое планирование из прошлого может внезапно вернуться и преследовать вас, заставляя сосредоточиться на устранении ущерба и восстановлении порядка в вашей ситуации. К счастью, звезды выровняются, чтобы повысить вашу уверенность и возвестить о поддержке, когда наступит вечер, благодаря приятному обмену между Луной в Тельце и сообразительным Меркурием. Случайные благословения также могут найти вас, когда Луна сближается с Ураном, создавая хорошие вибрации с примесью неожиданностей. 

Весы

Ваше эго может увести вас сегодня в неправильном направлении, дорогие Весы, поскольку солнце в Водолее образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Старайтесь не подходить к этому дню с трезвой точки зрения. Однако вы также должны помнить о том, чьим советам вы следуете. Подумайте о том, чтобы довериться близкому члену семьи или интимному партнеру этим вечером, когда луна в Тельце посылает воздушный поцелуй проницательному Меркурию. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы затаиться дома, так как уединение даст вам возможность раскрыть то, чего больше всего хочет ваше сердце. Подумайте о том, чтобы очистить свое пространство или принять соляную ванну, когда Луна выровняется с Ураном, что поможет вам избавиться от любых фанковых флюидов, которые нашли вас в последнее время. 

Скорпион

Эмоциональные расстройства из прошлого могут снова поднять свою уродливую голову, дорогой Скорпион, поскольку луна в Водолее образует на небе суровый т-образный квадрат. Не чувствуйте себя виноватым, если вам прямо сейчас нужно залечь на дно из дома, приняв заботу о себе из безопасности вашего пространства. К счастью, поскольку луна продолжает свое путешествие через Тельца, у вас будет возможность восстановить гармонию с помощью заботы о себе или романтики. Атмосфера флирта будет пропитывать воздух по мере проявления вечера, привнося поэзию в ваши мысли и слова, которые идеально подходят для установления связи с вашей последней пассией. Сюрпризы могут подстерегать вас, когда Луна сближается с Ураном, поэтому обязательно откройте свое сердце для благословений! 

Стрелец

Твои слова могут загнать тебя сегодня в угол, дорогой Арчер, поскольку солнце Водолея образует на небе резкий т-образный квадрат. Старайтесь вести себя наилучшим образом, даже когда другие действуют вам на нервы. Проблемы могут возникать внутри вас, заставляя вас бороться с творческими блоками, дезорганизацией или личными страхами. К счастью, у вас будет шанс заземлиться и найти свой центр этим вечером, когда луна в Тельце выровняется с Меркурием, вдохновляя вас на наведение порядка в вашем сердце, уме и душе. Моменты просветления настигнут вас, когда Луна сольется с Ураном, помогая вам найти решения любых запутанных проблем, которые запятнали ваш покой. 

Козерог

Возможно, вы захотите изучить свои отношения с социальными сетями сегодня, дорогой Козерог, поскольку солнце Водолея выравнивается с узлами судьбы. Этот космический климат подчеркнет, как онлайн-каналы могут уводить вас из настоящего, одновременно угрожая вашему творчеству и связям с реальным миром. Сделайте себе одолжение и проведите некоторое время, играя в материальных сферах, подталкивая себя к тому, чтобы выйти наружу, пообщаться лицом к лицу или поработать руками. Вдохновенная энергия захлестнет вас этим вечером, когда Луна соединится с Меркурием и Ураном, побуждая вас принять артистическую странность, которая живет внутри. 

Водолей

Повышенные эмоции могут заставить вас отключиться сегодня, дорогой Водолей, поскольку солнце образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Этот космический климат также может породить неопределенность в отношении того, кто вы есть на самом деле и что принесет предстоящий путь. Тем не менее, вам следует избегать поддаваться стереотипам мышления, которые подрывают вашу уверенность. Разрешите себе не выходить из дома этим вечером, когда луна в Тельце выровняется с Меркурием, побуждая вас заняться самоанализом. Приятные сюрпризы внесут оживление в ваше пространство, как только Луна приблизится к Урану, что станет хорошим временем для того, чтобы освободиться от ваших традиционных рутин. 

Рыбы

Мысли или чувства, в которых вы когда-то были уверены, могут внезапно привести вас в замешательство, дорогие Рыбы, когда солнце сойдется с узлами судьбы. Не заставляйте себя принимать важные решения прямо сейчас, особенно если ваше сердце разрывается от того, куда двигаться дальше. Подумайте о том, чтобы обратиться за советом к другу этим вечером, когда луна в Тельце посылает воздушный поцелуй проницательному Меркурию, помогая вам обрести ясность с точки зрения других. Обязательно держите ручку и бумагу под рукой, когда Луна сближается с революционным Ураном, обещая ознаменовать блестящие моменты. 

Новости других СМИ