Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 29 января

29.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня вы будете в разговорчивом и предприимчивом настроении, дорогой Овен, поскольку солнце Водолея соединяется с Марсом, вашим планетарным правителем. Позвольте социальной бабочке, которая живет внутри вас, расправить свои крылья, уделяя время развитию как новых, так и существующих дружеских отношений. Также вероятны неожиданные разговоры благодаря приятному обмену мнениями между Меркурием и Ураном. Эти вибрации также могут привести к неожиданным подаркам и приятным сюрпризам, хотя вы захотите ответить на любые заботливые жесты, оказанные вам. Планируйте отдохнуть от своих технологических устройств, чтобы насладиться роскошью позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону, прося вас расслабиться. 

Телец

Звезды позволят вам сегодня немного похвастаться своим успехом, дорогой Телец, поскольку солнце Водолея соединяется со страстным Марсом. Позвольте себе гордиться своими достижениями, побалуя себя маленькими удовольствиями, разумной роскошью и вкусными угощениями. Духовный элемент также вступит в игру, когда луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, настроив вас на великодушный лад и открыв вас для посланий из-за завесы. Однако вам, возможно, придется установить границы, чтобы расставить приоритеты в своих потребностях позже во второй половине дня, когда Луна сойдется с ограничивающим Сатурном.

Близнецы

Вселенная зажжет огонь под твоей задницей сегодня, дорогие Близнецы, когда солнце Водолея пошлет воздушный поцелуй страстному Марсу. Этот небесный обмен заключается в том, чтобы предпринять действия навстречу вашим надеждам и мечтам, поскольку другая сторона сговаривается помочь вам достичь таких целей. Позвольте себе мыслить нестандартно, отправляясь в это путешествие, в то время как Меркурий и Уран работают вместе, воплощая гениальные идеи и моменты блеска. Однако, поскольку луна проходит через Тельца и сектор вашей карты, который управляет всеми скрытыми вещами, возможно, лучше пока держать свои планы в секрете. 

Рак

Вы почувствуете вдохновение разорвать связи с тем, что больше не служит вам сегодня, дорогой Рак, поскольку солнце Водолея соединяется со страстным Марсом. Этот космический климат заставит вас потерять терпение по отношению к чему-либо или кому-либо, сдерживающему вас, вдохновляя вас развиваться в направлении более благоприятной динамики и сценариев. Тем временем остроумный Меркурий обменивается любезностями с Ураном, побуждая вас стремиться к гармонии, изяществу и равновесию. Эти вибрации также могут укрепить ваши романтические и социальные связи, хотя вы должны быть уверены, что инвестируете только в тех, кто действительно хочет для вас лучшего.

Лев

Звезды попросят вас инвестировать в вашу социальную жизнь и всеобщее счастье, дорогой Лев, в то время как солнце Водолея посылает воздушный поцелуй страстному Марсу. Все эти флюиды направлены на то, чтобы почувствовать любовь в вашем сообществе, хотя в игру также может вступить романтический элемент, что делает это прекрасное время для того, чтобы повеселиться со своей возлюбленной. Тем временем Меркурий и Уран соединяются на небе, побуждая вас пересмотреть свои личные цели и подход к их достижению. Подумайте о том, чтобы изменить свои планы, чтобы использовать прагматизм и эффективность, и не бойтесь спрашивать совета, если он вам нужен. 

Дева

Вам может показаться, что сегодня сами звезды навевают ваши идеи, дорогая Дева, когда Меркурий посылает воздушный поцелуй изобретательному Урану. Этот небесный обмен откроет ваше сознание неожиданным образом, что приведет к моментам блеска, личным прозрениям и, казалось бы, бесконечному потоку вдохновения. Используйте эту энергию с умом, инвестируя в свои увлечения, духовность и личные проекты, поскольку это принесет значительное исцеление вашей душе. Тем временем солнце в Водолее выравнивается с Марсом, привнося ответственную и эффективную энергию, которая идеально подходит для удовлетворения вашего желания добиться успеха и признания. 

Весы

Звезды сговорились поднять вам настроение сегодня, дорогие Весы, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. Работайте с этими поддерживающими вибрациями, опираясь на свою мистическую сторону, поскольку это откроет вам доступ к благословениям и исцелению из-за завесы. Творческий элемент также вступит в игру, что станет прекрасным поводом раскрыть художника, который живет внутри. Тем временем логичный Меркурий обменивается любезностями с Ураном, помогая вам распаковать любые глубокие эмоции, которые давили на ваше сердце. Позвольте себе взглянуть на эти обиды с логической точки зрения, понимая, что цепляние за прошлое только помешает вам двигаться вперед. 

Скорпион

Ваши эмоции могут начать сегодня с чистого листа, дорогой Скорпион, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Марсу, вашему планетарному правителю. Этот космический климат полностью зависит от личной эволюции, которая готова вырваться из сердца. Позвольте своим чувствам направлять вас прямо сейчас, понимая, что прислушивание к своей интуиции потребует от вас погружения глубоко внутрь. Тем временем Меркурий и Уран выстраиваются в ряд на небе, привнося в стол игривую, нетрадиционную и кокетливую атмосферу. Не бойтесь продемонстрировать свою странную сторону прямо сейчас, так как это завоюет любовь окружающих вас людей. 

Стрелец

Вселенная попросит вас привести себя в порядок, обновить свой распорядок дня и расставить приоритеты в области психического здоровья сегодня, дорогой Арчер, поскольку Меркурий разделяет приятный обмен с революционным Ураном. Хотя эти вибрации, безусловно, могут отвлечь вас от того, что является нормальным, принятие новых привычек и установок может помочь улучшить ваше самочувствие. Тем временем солнце Водолея посылает воздушный поцелуй огненному Марсу, накаляя обстановку в вашей личной жизни. Этот космический климат идеально подходит для флирта, романтики и ухода за собой, поэтому обязательно направьте свое внимание соответствующим образом. Планируйте сделать что-нибудь заземляющее позже вечером, когда луна в Тельце соединится с Плутоном, побуждая вас потакать своим чувствам.  

Козерог

Сегодня тебе не захочется скрываться от радаров, дорогой Морской козел, поскольку Меркурий обменивается любезностями с буйным Ураном. Все эти флюиды направлены на то, чтобы повеселиться и выпустить пар, что является идеальным поводом вырваться из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое. Тем временем солнце в Водолее посылает воздушный поцелуй страстному Марсу, помогая вам установить значимую и исцеляющую связь с окружающим миром. Обязательно уделите приоритетное внимание хорошему самочувствию прямо сейчас, заботясь о своем здоровье такими способами, которые кажутся захватывающими и полными приключений. Хорошие флюиды продолжат поступать позже сегодня вечером, когда луна в Тельце соединится с Плутоном, привнося в игру творческую энергию. 

Водолей

Сегодня у вас будет настроение встать и уйти, дорогой Водолей, поскольку солнце обменивается сладостями со страстным Марсом. Не бойтесь следовать своим прихотям, двигаясь по ветру в поисках приключений и веселья по мере того, как проходят часы. Тем временем Меркурий и Уран выстраиваются в линию на небе, непредвиденным образом усиливая вашу интуицию. Обращайте внимание на любые странные мысли, которые возникают в вашей душе, поскольку они могут подсказать вам, что ждет вас впереди. Планируйте скрыться от радаров и залечь на дно дома позже вечером, когда луна в Тельце выровняется с Плутоном, побуждая вас искать уединения. 

Рыбы

Эмоциональные импульсы могут привести вас сегодня по неожиданным путям, дорогие Рыбы, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. К счастью, позитивная природа этого космического климата может помочь поднять ваш разум и сердце до тех пор, пока вы остаетесь позитивными и позволяете своим страстям направлять вас. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Меркурий выровняется с Ураном, помогая вам завести новых друзей в нетрадиционных обстоятельствах. Тем не менее, вы можете захотеть сделать социальную передышку, когда луна в Тельце соединится с Сатурном позже во второй половине дня, или вы можете начать чувствовать себя перегоревшим.

Новости других СМИ