Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 марта

27.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Обратите пристальное внимание на первые мысли, которые приходят вам в голову этим утром, дорогой Овен, когда рано утром луна в Близнецах посылает Меркурию воздушный поцелуй. Этот космический климат может предвещать послания с того света, а рука помощи с Юпитера позволит вам мыслить масштабно и мечтать о большем. Подумайте о том, чтобы делать заметки по мере того, как день продолжает развиваться и появляются новые идеи, в то время как мозговой штурм с вашими коллегами может помочь открыть новые перспективы, одновременно насытив внутреннюю социальную бабочку. Тем не менее, вам захочется затаиться этим вечером, когда Луна и Нептун сойдутся над головой, погрузив вас в уединенное и туманное пространство. 

Телец

Странная синхронность раскроет связь между вашим подсознанием и материальными сферами, дорогой Телец, когда луна в Близнецах пошлет воздушный поцелуй мистическому Юпитеру. Этот космический климат идеально подходит для проявления счастливых совпадений, поэтому обязательно сохраняйте позитивный настрой, оставаясь открытыми для магии. Следите за своим разумом по мере того, как часы продолжают течь, чтобы убедиться, что вы не пытаетесь сделать или переработать слишком много за один раз, делая перерыв, если вашей психике не помешает отдых. Следите за трениями в вашем сообществе позже вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, и постарайтесь не верить всему, что вы слышите. 

Близнецы

Возможности для расширения вашей сети могут проявиться сегодня утром, дорогие Близнецы, поскольку Юпитер становится активным в секторе вашей карты, который управляет сообществом. Эти флюиды также идеально подходят для публикации в Интернете, так что не бойтесь отстаивать свою платформу. Вы будете управлять своим собственным кораблем по мере того, как пройдут часы, а Луна продолжит свое путешествие по вашему знаку, хотя резкая связь с Нептуном этим вечером может привести к тому, что вы потеряете контроль. Прислушайтесь к своему телу и разуму, если вам нужно притормозить, расставив приоритеты в своих потребностях с помощью ухода за собой до того, как день подойдет к концу. 

Рак

Прислушайтесь к своим внутренним инстинктам этим утром, дорогой Рак, поскольку приятная связь между Луной в Близнецах и Юпитером сговаривается подтолкнуть вас к успеху. Все эти вибрации связаны с сочетанием интуиции и здравого смысла, поскольку это позволит вам подняться по карьерной лестнице в рамках ваших профессиональных и личных амбиций. С течением времени ваш разум будет работать быстрее, хотя вам нужно будет сохранять позитивный настрой, поскольку одна негативная мысль может перерасти во многие, отправив вас по темному и угрюмому пути. Планируйте расслабиться этим вечером, когда Нептун станет активным, побуждая вас убежать в свой собственный мир. 

Лев

Этим утром, дорогой Лев, ты почувствуешь особую связь с окружающим миром, поскольку луна в Близнецах выровняется с экспансивным Юпитером. Этот космический климат вдохновит вас инвестировать в свое сообщество, отмечая кармически благоприятное время для пожертвования старой одежды или продуктов, годных к хранению, в местный приют. К счастью, с течением времени другие последуют вашему примеру, поэтому обязательно поощряйте своих коллег тоже немного помогать вам. Планируйте отключить свои электронные устройства от сети этим вечером, когда Луна соединится с Нептуном, иначе вы можете потратить остаток дня на прокрутку. 

Дева

Не бойтесь совершать смелые деловые шаги этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй счастливому Юпитеру. Этот благоприятный космический климат вознаградит тех, кто выступает за собственный успех и борется за него, поэтому обязательно направьте свое внимание соответствующим образом. Однако вам, возможно, придется установить строгие границы как с самим собой, так и с другими, но старайтесь не оказывать на себя ненужного давления. Остерегайтесь напряженности в сердечных делах этим вечером, когда Луна сойдется с Меркурием, угрожая спровоцировать обман, путаницу и недопонимание, если вы не будете держать себя в руках.

Весы

Послания ободрения и поддержки от звезд проявятся в ранние часы, дорогие Весы, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Близнецах и Меркурием. Хорошие вибрации будут продолжать исходить по мере того, как Юпитер станет активным в секторе вашей карты, который управляет любовью, побуждая вас подходить к этому дню с оптимизмом и открытым сердцем. Постарайтесь не поддаваться своим многочисленным мечтам этим вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, и подумайте о том, чтобы наметить план достижения ваших самых насущных целей, если вам начнет казаться, что вы плывете по течению без особого направления. 

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, когда луна в Близнецах пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, ты почувствуешь вдохновение от идеи избавиться от вредных привычек и изменить свой образ жизни. Используйте эту энергию, чтобы следовать своим самым здоровым инстинктам, предпочитая ездить на работу на велосипеде, поднимать стоячий стол или проводить некоторое время, занимаясь дыхательной гимнастикой. Следите за странным поведением в вашем дружеском кругу этим вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, угрожая спровоцировать необоснованную ревность или борьбу за власть. Уделите несколько минут тому, чтобы день прошел незаметно, прежде чем отправиться спать, поскольку луна предлагает вам эмоциональную разрядку. 

Стрелец

Этим утром ты будешь сиять особенно ярко, дорогой Стрелец, когда луна в Близнецах пошлет воздушный поцелуй сверкающему Юпитеру, твоему планетарному правителю. Не удивляйтесь, если появится несколько новых поклонников, так как людей привлечет ваша природная харизма и очарование. Хотя внимание часто ценится, подумайте о том, чтобы направить свое внимание на творческие проекты и личные интересы, позволив своему разуму расширяться и расти так, как это делает Вселенная. Сонная энергия будет пропитывать воздух, когда Луна сольется с Нептуном, что станет идеальным предлогом для того, чтобы затаиться вдали от дома, особенно если вашему сердцу и разуму нужен тайм-аут. 

Козерог

Чувство эмоциональной ясности охватит вас, когда вы проснетесь, дорогой Козерог, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Близнецах, Меркурием и Юпитером этим ранним утром. Сосредоточьтесь на командной работе и выполнении важных задач по мере того, как часы продолжают сокращаться, поскольку Луна работает сверхурочно, чтобы помочь вам эффективно выполнять поставленные задачи. С наступлением вечера, когда Луна соединится с туманным Нептуном, вы можете окончательно сойти с ума, что станет идеальным предлогом отправиться прямо с работы домой и надеть свою самую удобную пижаму. Постарайтесь приготовить питательную пищу во время ужина, поскольку звезды просят вас ценить и любить свое тело. 

Водолей

Этим утром вы будете в разговорчивом и приподнятом настроении, дорогой Водолей, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Близнецах и благоприятным Юпитером. Окунитесь в эти позитивные вибрации, распространяя радостное настроение, куда бы вы ни пошли, понимая, что самый простой способ завести друзей - это теплое поведение и улыбка. К счастью, вам не придется устраивать шоу весь день, и звезды попросят вас сосредоточиться на ваших собственных интересах и увлечениях по мере того, как будут разворачиваться часы. Ленивая энергия может овладеть вами этим вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, что станет идеальным поводом превратиться в домоседку. 

Рыбы

Этим утром, дорогая Рыбка, у тебя будет уникальная возможность проявить то, чего больше всего желает твое сердце, когда луна в Близнецах пошлет воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Найдите минутку, чтобы обсудить свои надежды и мечты с другой стороной, веря, что ваши молитвы будут услышаны. Забота, которая живет внутри вас, проявится в полной мере по прошествии нескольких часов, и вы обретете странное чувство удовлетворения, заботясь об окружающих вас людях. Тем не менее, будет важно, чтобы вы уважали себя, когда Луна и Нептун соединятся этим вечером, сделав шаг назад, чтобы сосредоточиться на своих потребностях.

Новости других СМИ