Липецкие спасатели отметили 13 лет противопожарной службы

Торжественное мероприятие состоялось 5 сентября 

07.09.2023 15:26
0 170

lipetskcity.ru

Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области 5 сентября отметило своё тринадцатилетние. В честь знаменательной даты на территории Музея славы провели торжественные мероприятия, рассказывающие о деятельности службы, продемонстрировали новейшее оборудование, которое спасатели используют в работе.

Здесь же состоялось торжественное награждение сотрудников, которые отличились, спасая чужие жизни и рискуя своими. Также вручили свидетельства «Юных спасателей» тем ребятам, которые точно уверены, что хотят связать свою жизнь с этой тяжелой, но поистине героической профессией.

На празднике в торжественной обстановке открыли обновленную стену «Герои среди нас», на которой появилось новое граффити с изображением девяти сотрудников Управления, участвующих в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.