Прислать новость

Трёх китаянок задержали в аэропорту из-за пластики лица

Из-за бинтов и отёков они стали не похожи на себя на фотографиях в паспорте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.10.2017 13:18
17

Читать все комментарии

7589

Трём китаянкам не разрешили вернуться на родину после проведения пластических операций в клинике Южной Корее. Девушки не смогли пройти паспортный контроль, из-за того что их лица стали неузнаваемы из-за отеков и бинтов, сообщает Daily Mirror.

По данным издания, в Южную Корею три подруги отправились во время праздничных выходных, успели сделать по несколько пластических операций и приехали в аэропорт, чтобы возвращаться домой.

Однако послеоперационные отеки не успели сойти, усугубляли картину и бинты, которые тоже не сняли в клинике. В таком виде сотрудники паспортного контроля отказались их пропускать на борт самолета, так как внешний вид девушек слишком сильно отличался от их фотографий в паспорте.

Как долго продержали девушек в аэропорту — неизвестно, однако такие отёки могут держаться до двух недель.

 

Комментарии (17)

Гость


11.10.2017 13:35

В Воронежском аэропорту?Как "нет"?Ну может, таки где-то в Черноземье?Тогда зачем это здесь?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 14:00

Трындец у них лица))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 14:18

И вообще,их в принципе-то фиг отличишь друг от друга,чё они докопались до девчонок))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 14:20

sbuinside 3129212:34, вчера в Новости России и мира Три китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операций Петюша новость спер и даже на вчерашнего автора не сослался!Позор!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 14:24

А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sbuinside


11.10.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 sbuinside3129212:34, вчера в Новости России и мираТри китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операцийПетюша новость спер и даже на вчерашнего автора не сослался!Позор! [/quote] Да ладно, пусть в копилку бросит
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sbuinside


11.10.2017 15:02

Я ж тоже откуда-то взял - она вообще от 9 числа
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Я под столом :*)) Кто это,люди или купированные животные ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку[/quote] Какой позитив!Это предупреждение!Не ходите девки в ЮКорей гулять!А уж тем паче пластику делать!Вот как они теперь там?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 17:39

Я уж подумал, что китайцы к нам ездять делать пластику, а оно вон чо
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 18:19

А если бы у них был новый айфон с функцией распознавания по фэйсу, вот была бы трагедия, а так это ерунда
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 18:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Трындец у них лица)) [/quote] Обычные воронежские лица. Паспорта без кадыровских пометок- вот и домахалась полиция. )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 19:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 А какое отношение к Воронежу имеет эта новость? или это рубрика "Утренний позитив"? тогда сделайте соответствующую пометку [/quote] да какой уж тут позитив с такими рожами, интересно чо они там себе подтягивали, у китайцев итак глаз не видно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 19:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:00 Трындец у них лица)) [/quote]Ради крастоты женщины и не на такое идут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 19:43

А они случаем в советском мультфильме 1968 года "Матч реванш" не снимались? Один в один на хокейстов из этого мульта похожи.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.10.2017 19:57

Розя не её, а рубаська и цьзинси её. Вот и домахались.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.10.2017 00:35

Китаянки из Воронежа?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры

Новости партнёров

Новости партнёров

Не платите за свет - тогда мы идём к вам!
10.04.2018 17:00 0 930

Новости партнёров

Можно или нельзя?
06.04.2018 11:00 0 938

Новости партнёров

Использование земель для аквакультуры