В Липецком зоопарке пройдут ночные экскурсии
Посетителям расскажут, чем занимаются животные, когда темнеет
Участники экскурсии "Ночной зоопарк" (6+) пройдут по специальному маршруту и увидят сумеречных дикобразов, питонов и удавов, енотов и летучих собак. А если повезёт, то ещё и услышат вой волков.
"В сумерки активны филины и белые совы, послушаем их уханье. Если не спят верблюды и пони – угостим их сладкой морковкой. Заключительным этапом экскурсии будут гадания под ёлкой. А «шкурка» змеи, подаренная посетителю, по старинному поверью, будет способствовать богатству и успеху". – рассказали в Липецком зоопарке.
Первая ночные экскурсия в зоопарке запланирована 29 декабря в 19.00. Затем экскурсии пройдут со 2 по 8 января. Длительность – 1.5. часа. Для того, чтобы попасть на экскурсию, нужна предварительная запись по по телефону 77-12-27.