В Воронеже пройдёт фестиваль моды и красоты

0 1023

24 – 25 ноября в Воронеже состоится беспрецедентное событие! В самом центре Воронежа, в Центре Галереи Чижова, пройдет выставка-фестиваль моды и красоты ИДЕАЛЬ 2017!

Цель проекта – объединить на одной площадке профессионалов индустрии красоты из областей парикмахерское и ногтевое искусство, макияж, косметология, депиляция.

Именно поэтому в рамках выставки пройдет первый в Воронеже конкурс по парикмахерскому и ногтевому искусству «Кубок Воронежской области» при поддержке Правительства региона! Конкурс является отборочным этапом Чемпионата России и дает возможность победителям войти в сборную России и представлять нашу страну на международных турнирах.

Кроме этого деловую программу выставки дополнит Первый фестиваль салонов Воронежа, в котором примут участие лучшие студии города. Мастера салонов продемонстрируют последние новинки в процедурах по уходу за волосами, лицом, телом и ногтями. И самое главное, каждый желающий сможет получить любую услугу совершенно бесплатно! Такого еще не было!

Но и это еще не все! Предновогодним подарком для всех посетителей станут скидки на различные товары! Это будут и профессиональная косметика для волос, ногтей, тела, и органическая косметика, и парфюмерия, и аксессуары, и оборудование для салонов красоты.

Таким образом, выставка-фестиваль моды и красоты ИДЕАЛЬ 2017 будет интересна и профессионалам beauty-индустрии, и всем жителям Воронежа, которые увлекаются сферой красоты.

Спешите принять участие в Конкурсе по парикмахерскому и ногтевому искусству и выставочной экспозиции!

Подробности на сайте http://veta.ru/ideal-12

Дата проведения: 24-25 ноября 2017
Место проведения: г. Воронеж, Новые улицы ТЦ Галерея Чижова, 4 этаж.
Контакты: +7 (473)2-51-20-12, +7-980-248-58-70, Архипова Софья

16+  На правах рекламы