Семинары по финансовой грамотности: как начать зарабатывать

Финансовая независимость, свободное время, поездки на лучшие мировые курорты, посещение лучших здравниц – все это только в ваших мечтах? Тогда прямо сейчас пора менять свою жизнь к лучшему.

2 1694

Большинство людей не могут достичь финансового благополучия, потому что не знают – КАК это сделать. Этому не учат в обычных школах, колледжах и институтах, их задача – дать основополагающие знания и научить азам конкретной профессии. Успешные финансовые технологии и инструменты известны только тем, кто специализируется на финансовых услугах и знает, как зарабатывать деньги и как приумножать то, что уже есть.  
Компания «Life Is Good» предлагает вам уникальный шанс – научиться управлять своими финансами и взять свое будущее в свои руки.  

Точно так же, как когда-то ваши преподаватели в школе учили вас читать, писать и считать, с «Life Is Good» вы научитесь правилам зарабатывания денег и построения своего бизнеса.  
Вы узнаете как делать инвестиции и организовывать собственную команду. Сможете «разбудить» свои лидерские качества и узнаете, как мотивировать себя и других для достижения поставленных целей. Познакомитесь с новыми – простыми, доступными и, главное, эффективными моделями бизнеса, которые могут принести вам гораздо больше удовлетворения, чем офисная работа.  

Почему компания «Life Is Good» уверена, что вместе с нами вы сможете узнать, как добиться успеха и финансовой независимости?  

Команду нашей компании представляют специалисты, которые имеют колоссальный опыт работы в финансовой сфере (от 20 лет). И это не теоретики, которые пишут толстые заумные книжки. Информация в них, увы, часто оторвана от жизни. Это люди, которые работали и продолжают работать в компаниях, а также имеют собственный бизнес, на основе которого апробировали различные технологии. Это зарубежные и отечественные эксперты, которые проводят тематические семинары, мастер-классы и тренинги, делясь своими опытами, успехами, наблюдениями и рекомендациями.  

Чтобы начать в одиночку свой бизнес, сегодня нужно иметь приличный стартовый капитал, а главное – быть готовым к риску потерять его.  

Компания «Life Is Good» работает не сама, а при поддержке серьезных авторитетных партнеров. Такой тандем еще больше увеличивает ваши шансы на то, что вы преуспеете в своих начинаниях. Конечно, при условии готовности проявить настойчивость в достижении поставленных целей.

Областная презентация международного холдинга Life Is Good состоится в 19.00 23 ноября 2017 года в БЦ  «Виктория», 35 ауд. (2-й корпус, 3-й этаж). Участие бесплатное. Бронирование мест по тел. 8(4742) 24-22-68. Консультацию в Липецке можно получить по адресу: пл. Победы, 5а, офи 410. Запись по тел. 8 (910) 742-40-49
Ссылка на официальный сайт с перечнем и графиком обучающих семинаров: https://lifeisgood.company/

Реклама. 18+