Где купить бетон и строительные смеси, сэкономив время и деньги

Новый интернет-магазин ФОРММАТ предлагает  качественные материалы собственного производства с доставкой по выгодным ценам

7 8730

С приходом весны возобновляются активные строительные и ремонтные работы: кто-то загородный дом строит, кто-то стены штукатурит или дорожку на даче бетонирует. И тех и других волнует один вопрос: где найти качественные строительные смеси, а также бетон, песок и другие сыпучие материалы по выгодным ценам? Ездить по городу в поисках качественных и недорогих строительных материалов – большая трата времени и сил. Эта проблема легко решится, если вы воспользуетесь услугами строительного интернет-магазина ФОРММАТ.

Зайдя на сайт интернет-магазина shop-formmat.ru, вы найдёте богатый ассортимент строительных материалов: большой выбор сухих строительных смесей от 95 руб./25 кг, товарный бетон и раствор от 3 300 руб./куб. м, песок для строительных работ (фракционированный и обогащенный), а также щебень и керамзит.

ФОРММАТ предлагает только высококачественную продукцию, которая проходит испытания в аттестованной лаборатории. Для производства бетонов и растворов, которые особо востребованы в капитальном строительстве, используется только качественное сырьё, в том числе песок, добытый в карьере Подгоренского месторождения  формовочных и строительных песков.

Интернет-магазин ФОРММАТ предлагает широкий диапазон марок бетона. Наиболее распространенными и востребованными  являются марки М300 и М350. Это объясняется оптимальными прочностными характеристиками и высокими эксплуатационными свойствами материала. Эти виды бетона используют для возведения стен и других несущих элементов здания, устройства монолитных фундаментов, чаш бассейнов, изготовления лестниц, отмосток. Впрочем, если вам необходимо лишь забетонировать дорожку на даче, то с этой задачей прекрасно справится бетон  марки М150.

Надо отметить, что конечная стоимость бетона и раствора определяется  расходами на транспортировку. Поэтому выгодно приобретать продукцию у  производителя ФОРММАТ без посредников.  Менеджер интернет-магазина поможет подобрать оптимальную марку  и организует доставку в кратчайшие сроки.

5 причин купить продукцию интернет-магазина ФОРММАТ

  1. Компания ФОРММАТ предлагает покупателям продукцию собственного производства с применением новых технологий и современного оборудования. В производстве используется фракционированный песок.
  2. Вся продукция компании проходит тщательный контроль качества в собственной аттестованной лаборатории и имеет соответствующие сертификаты.
  3. Никаких посредников на всех этапах от производства до продажи. Доставка продукции осуществляется по заказу клиента.
  4. Удобный и понятный интерфейс. На сайте ФОРММАТ, воспользовавшись  строительным калькулятором,  вы легко сможете рассчитать необходимое количество товара и сразу узнать итоговую цену.
  5. Выгодные цены и акции. Стройматериалы можно оплатить наличными или банковской картой.

Подробную информацию о компании ФОРММАТ, а также условиях заказа и покупки в интернет-магазине shop-formmat.ru вы можете получить по тел.: +7(473)220-28-20, +7(930)419-22-22.

ООО «Формматериалы» 394088 г. Воронеж , ул.Антонова-Овсеенко д. 38 г.Воронеж, ОГРН 1023601545956.
На правах рекламы