Борьба за место в областной администрации продолжится в конце мая

Участников конкурса ждёт дистанционное тестирование

15.05.2019 10:23
0 724

24 и 25 мая 300, преодолевшие предыдущий этап конкурса «Лидеры региона. Будь в команде!», пройдут дистанционное тестирование на выявление управленческого потенциала, ключевых навыков и деловых качеств. Испытание проводится специально по требованию врио губернатора Игоря Артамонова.

– Важно, чтобы во власть приходили молодые амбициозные люди. Нам нужны люди с вектором развития, направленным вверх. Такие управленцы должны решать задачи в условиях непредсказуемости и ограниченности ресурсов. Сильные лидеры - это залог победы, – уверен Игорь Артамонов.

Тестовая база для конкурсантов разработана и апробирована сотрудниками отдела исследований и разработок под научным руководством доктора психологических наук, заслуженного профессора МГУ им. М.В. Ломоносова Александра Шмелева. В процессе прохождения дистанционного этапа участники продемонстрируют эрудицию и попробуют себя в роли руководителя.

Тест нацелен на определение управленческого потенциала, выявление общего уровня готовности к руководству и индивидуально-психологических особенностей, связанных с успешностью в управлении и лидерским потенциалом.