Новинки фильмов с интригующим сюжетом

С каждым годом выходит все больше новых фильмов. Уследить за всеми просто невозможно. Некоторые новинки кино временами остаются незамеченными. О них стоит поговорить отдельно. Мы подготовили подборку малоизвестных фильмов с интригующим сюжетом при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

0 401

«Опасный бизнес»

В центре фильма находятся владельцы фармацевтической компании, которых более чем устраивает их последний проект. Герои получили формулу, которая станет настоящей инновацией для наркоторговцев во всем мире. Узнав о формуле, ею захотели завладеть многие. Началась самая настоящая охота, поэтому каждый, кто знает о ней, может быть убит. Финансовое состояние одного из героев не из лучших. Он решает ввязаться в аферу, которая приведет к большим сложностям. Справиться с ними будет непросто. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/165265/trailers доступен к просмотру.

«Балканский рубеж»

События фильма происходят на аэродроме Слатина, который находится в Косово. Группа десантников из России вызвалась выполнить одно секретное задание. Им было нужно удержать очень важный стратегический объект до того, как придет регулярная армия, поскольку военные силы НАТО незаконно вмешались в дела страны. Вести оборону не так просто, поскольку миротворцы из Британии и албанские группы бандитов уже надвигаются, создавая вокруг хаос. Главный герой должен выполнить приказ любой ценой, иначе все для него может обернуться очень плачевно.

«Рожденный стать королем»

Это приключенческий фильм, который рассказывает о том, что современные дети совсем не верят в волшебство. Главный герой фильма – обычный британский школьник, который отвлекся от смартфона и открыл для себя удивительный и опасный мир. Мальчик должен помочь магу Мерлину, иначе все, кого он любит, погибнут. Алекс и представить не мог, что однажды его жизнь настолько изменится из-за меча, который он нашел на стройке.

«На волне»

Фильм, который рассказывает две истории о любви человека к серфингу и к просторному океану. Главная героиня Маша только начала заниматься серфингом. Она решила ловить свою первую волну на Бали. Девушка очень боится глубины, но готова преодолеть свой страх, чтобы уверенно стоять на доске. Параллельно в фильме рассказывается о Келли Слейтере, который уже является заслуженным серфингистом. История закончится очень неожиданно. Главные герои будут упорно добиться своих целей. Для этого им предстоит пройти немало сложностей и испытаний.

На правах рекламы