Сбербанк дарит всем огромные скидки

11 и 12 ноября акция коснётся каждого. Можно купить машину со скидкой до 30%, квартиру со скидкой до 17,8% и многое другое

0 1043

В честь 178-летия Сбербанк предлагает скидки и преимущества всем жителям России. В акции «Зелёный день» задействовано более 10 тысяч выгодных предложений. В течение двух дней — 11 и 12 ноября всем будут доступны скидки при оплате онлайн у таких популярных компаний, как Okko, «Беру!», «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Яндекс.Деньги» и других.

Воспользоваться приятными бонусами смогут не только клиенты Сбербанка, но и все желающие! Причём узнать подробности можно, пройдя по ссылке http://www.sberbank.ru/178 или же придя непосредственно в любое отделение банка, где каждому посетителю поможет сотрудник.

»

— Сбербанку приятно дарить подарки! — рассказала заместитель управляющего Липецким отделением ПАО Сбербанк Елена Иноземцева. — На сайте уже сейчас можно получить серебряную, золотую или изумрудную скидочную карту.

Речь действительно идёт о серьёзных скидках, которые способны повлиять на экономику семьи. Расскажем наглядно: можно взять потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых; скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков; оплата штрафов ГИБДД в «Сбербанк Онлайн» без комиссии; повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам; скидка 50% на все пакеты услуг по расчётно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов; возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др.); скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

Также онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов; маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%; сервис Delivery Club (АО "ДЕЛИВЕРИ КЛАБ") предоставит скидку 45% на первый заказ; задать интересующие вопросы врачам медицинского сервиса DocDoc со скидкой до 24%; сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки; «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу. «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

Скидки для своих клиентов подготовили также такие популярные компании, как «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие. Примеры конкретных предложений: скидки до 35% — на технику Samsung, до 25% — в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% — в «Иль де Ботэ», до 35% — на технику Huawei, до 45% — на автомобили в «АВИЛОНе».

В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60% в MED-магазине. Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» спецпредложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

«Зелёный день» — нечто подобное «чёрной пятнице», только связанное с цветом, вызывающим только положительные эмоции. Впервые такая акция проводилась в 2018 году. Тогда в ней приняло участие более 2,5 миллиона жителей России. Организаторы отметили, что в этом году надеются, что ещё больше россиян воспользуются их подарками. Не исключено, что в следующие годы «Зелёный день» будет длиться дольше и количество партнёров увеличится. Отметим, что количество промокодов от каждого партнёра ограничено. Поэтому стоит поторопиться, чтобы получить приятные скидки и бонусы.

ПАО «Сбербанк». Реклама