Липецкий зоопарк предлагает ночную экскурсию для влюблённых

Акция пройдёт 14 февраля

30.01.2020 12:00
2 760

Липецкий зоопарк подготовил сюрприз для влюблённых пар. 14 февраля для них проведут ночные экскурсии — хороший способ провести свидание. Особенность вечера заключается в том, что посетители смогут понаблюдать за животными, которые днём спят, а ночью бодрствуют. В том числе гости познакомятся с жизнью обезьян, кошек, ночного хозяина зоопарка — филина и других животных, обитающих в зоопарке. В полной ночной тишине в зоопарке царит особая атмосфера, так как слышно все звуки, которые издают его обитатели, поэтому влюбленным будет особенно приятно наслаждаться компанией друг друга, слушая мелодии природы.

Во время дневного посещения зоопарка многие животные спят и не всегда получается в полной мере насладиться экскурсией. «Ночь в зоопарке» представляется хорошей возможностью наконец-то увидеть, чем же они занимаются, когда не спят. А в сопровождении своей второй половинки это будет ещё интереснее. Такая экскурсия может стать хорошим завершением Дня влюблённых.

Запись на неё откроется 1 февраля и продлится до 13 февраля. Сами экскурсии начнутся 14 февраля в 20.00. Экскурсовод встретит гостей у входа в зоопарк. Сами экскурсии платные, подробнее об их стоимости можно узнать в самом зоопарке. Посетителям даже обещают подарить небольшие сувениры.