В Лебедяни прошли соревнования по автокроссу

В гонке участвовали спортсмены из разных регионв

12.02.2020 10:33
1 6394

В Лебедяни на автотреке в Покрово-Казацкой слободе завершился первый этап межрегиональных соревнований по автокроссу за Кубок главы Лебедянского района. В гонках участвовали спортсмены из Рязани, Тамбова, Воронежа, Липецка, Ельца, Грязей и Лебедяни.

Между ними разыграли четыре комплекта наград в заявленных классификациях. В классе Д 2-Н-классика призовые места достались лебедянским спортсменам: Александр Берсенёв завоевал золото, у Никиты Бажулина — бронза. Также удача улыбнулась гонщикам из Липецка — первое место в категории Д 2-Н-стандарт у Владимира Алёшина, в Д 2-Н лучшим признан Дмитрий Колосов. Самые юные участники соревнований боролись за победу в категории Д 2-юниор: первое место у липчанина Андрея Пустовалова. 

Победителям и призёрам вручили кубки, дипломы и призы.

пресс-служба администрации Лебедянского района

Источник: http://www.lebedyan.com/novosti/sport/sorevnovalis-avtogonshhiki/ (информационно-краеведческий портал ''Лебедянь – наш любимый город!'')
пресс-служба администрации Лебедянского района

Источник: http://www.lebedyan.com/novosti/sport/sorevnovalis-avtogonshhiki/ (информационно-краеведческий портал ''Лебедянь – наш любимый город!''
администрации Лебедянского района

Источник: http://www.lebedyan.com/novosti/sport/sorevnovalis-avtogonshhiki/ (информационно-краеведческий портал ''Лебедянь – наш любимый город!'')администрации Лебедянского ра