Липецких медиков будут бесплатно кормить обедами

Каждый день их будут угощать напитком и сэндвичем

03.04.2020 14:42
0 2117

1 апреля «Макдоналдс» запустил по всей России, в том числе и в Липецке, акцию поддержки сотрудников скорой медицинской помощи. Начиная с этого дня они могут рассчитывать на бесплатный обед. Информация об этом появилась на сайте компании сегодня, 3 апреля.

Как сообщают в сети ресторанов, врачам положен напиток объёмом 200 мл и сэндвич. Чтобы получить обед, экипажу достаточно заехать на автомобиле скорой помощи к «МакАвто» и получить собранный заказ с едой бесплатно через специальное окно. Обеды будут выдавать таким образом в связи с профилактикой коронавируса. В компании уточняют, что до трёх таких наборов будут выдавать на одну машину один раз в день. Количество порций определили согласно числу членов экипажа.

По мнению сотрудников общепита, на врачей и медицинский персонал сейчас «ложится беспрецедентно высокая нагрузка», а задача акции в этот непростой период, «поддержать тех, кто находится на переднем крае борьбы с распространением инфекции».

Акция действительна до 15 апреля. Поддерживают медиков во всех 58 регионах страны, где есть точки сети. Отметим, что акцию решили поддержать и в «БургерКинг».

Напомним, по последним данным, в Липецкой области 15 заражённых коронавирусной инфекцией.

Автор: