Игорь Артамонов возглавил «Единую Россию» в Липецкой области

За его кандидатуру проголосовало большинство членов партии

02.07.2020 14:02
1 673

Большинство делегатов проголосовали за кандидатуру губернатора Игоря Артамонова на должность cекретаря Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия». Также он возглавил президиум регионального политсовета «Единой России», сообщает администрация региона.

Артамонов поблагодарил однопартийцев и представил программу развития партии.

«Мы активно занимаемся омоложением управленческой команды областного центра и региона, проводим ротацию состава, что должно повысить эффективность деятельности всех органов власти и удовлетворенность людей их работой, — сказал Игорь Артамонов. — При этом накопленный в Липецкой области положительный опыт будет, безусловно, востребован. Проделана большая работа, и многое еще впереди. Мы продолжим трудиться для того, чтобы уровень жизни населения Липецкой области повышался».

Также во время конференции Артамонов вручил липецким врачам подарочные сертификаты и благодарственные письма партии «Единая Россия» за значительный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией в период пандемии, за стойкость и высокий профессионализм, самоотверженный и добросовестный труд, проявленный при исполнении врачебного долга. Всего отмечены 20 медиков.