Юные липчане передали медикам сладкие гостинцы

Главным подарком стал 15-килограммовый пирог

29.10.2020 16:30
0 858

«Молодая Гвардия Единой России» поблагодарила медиков Липецкой областной инфекционной больницы за работу с ковидными больными и вклад в борьбу с пандемией.

Как известно, количество больных в регионе растёт с каждым днём. Из-за нехватки врачей прекратилось оказание плановой помощи в поликлиниках и специалисты перешли на работу в инфекционные госпитали. Чтобы поддержать докторов в это непростое время, молодогвардейцы решили вручить медикам сладкие подарки – большой метровый 15-килограммовый пирог и 20 наборов с пряниками, печеньем и другими сладостями.

«Ежедневный труд врачей невозможно переоценить, это настоящие герои нашего времени, поэтому мы должны как можно чаще выражать им слова благодарности. Кроме того, я хочу сказать отдельное спасибо компании «Лимак» за их отзывчивость и участие. Они очень быстро откликнулись на нашу просьбу и приготовили для медицинского персонала этот замечательный пятнадцатикилограммовый пирог и другие сладкие подарки», – рассказала руководитель Липецкого регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Карелина.