Тельцам улыбнётся удача, а Скорпионам придётся решать старые проблемы

Лунный гороскоп для знаков зодиака на период с 9 по 15 ноября

09.11.2020 08:01
0 95

Овен

На этой неделе вам стоит особое внимание уделить своему здоровью. Поберегите его, особенно следите за горлом. Если на улице холодно – носите шарф и шапку, старайтесь не замерзать. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, они помогут вашему иммунитету. В эти дни не стоит участвовать в беседах, в которых кого-то обсуждают за глаза, не нужно сплетничать, такие разговоры нанесут урон вашей репутации.

Телец

Ну вот и на вашу улицу пришёл праздник — удача на вашей стороне, особенно в финансовых делах. Если у вас есть какие-то проекты, которые связаны с партнёрами за границей, с интернетом, то в эти дни есть шанс сдвинуть дело с места в нужном вам направлении. Но не стоит быть чересчур самонадеянным или, наоборот, надеяться только на фортуну. Важно, насколько много вы сейчас готовы вложить сил и времени в работу. Если вы всё сделаете правильно, то результат получите прекрасный.

Близнецы

Если у вас есть возможность работать удалённо – соглашайтесь, потому что сейчас вам нужно уделить особое внимание семье. Вашим близким вы сейчас нужнее всего, даже если они вам об этом не говорят. Проявите чуткость. И пейте витамины, ешьте фрукты, добавьте в интерьер цвета и света. Пасмурная погода навевает на вас грусть и депрессию, боритесь с этими чувствами. Они в данный момент расходуют ваш ресурс впустую. Если есть возможность денёк поваляться в кровати под одеялом за сериалом, дайте себе это время.

Рак

На работе возможны ситуации, которые могут перерасти в конфликтные, если вы не проявите себя как понимающий и готовый к компромиссу человек. Тщательно обдумывайте все свои решения, и чем серьезнее могут быть их последствия, тем более взвешенным должен быть ваш шаг. Будьте внимательнее к деталям, и тогда тучи над вами рассеются, удача будет на вашей стороне.

Лев

За периодом силы и уверенности придёт время, когда вы почувствуете себя слабее, чем вы есть на самом деле. Лучший выход из этой ситуации — развить те свои компетенции и качества, в которых вы начали сомневаться. Сейчас идеальное время для курсов повышения квалификации, изучения нового. Все инвестиции в личностное и профессиональное развитие окупятся довольно скоро.

Дева

Дайте себе возможность расслабиться. Вы натянутая струна. Вам нужно что-то изменить в своей жизни, хоть немного, любые перемены сейчас пойдут на пользу. Займитесь собой, позвольте себе любое преображение, которого требует душа, – новая стрижка, маникюр, новый стиль в одежде. Отдых, на который вам так не хватало времени в последние недели, сейчас самое важное и нужное, что вы можете для себя сделать. Позаботьтесь о себе  — и увидите, как другие тоже предложат вам свою заботу. Вы должны её принять. Иногда проявить свою слабость можно.

Весы

Вы сейчас сильны и уверены в себе. В ближайшие дни вас ждёт финансовая прибыль – премия, выигрыш, неожиданный подарок. Вы очень убедительны сейчас, вам будут верить, поэтому используйте это влияние для достижения своих целей, но не идите по головам и не перетруждайтесь. Иначе всё полученные прибыли от этой работы придётся потратить на восстановление своих сил.

Скорпион

На этой неделе вам придётся разбираться с какими-то старыми проблемами. Если в ваших отношениях с братьями, сестрами, соседями, друзьями детства была какая-то недосказанность, то разобраться с этим придется в ближайшие дни. От кого-то из находящихся рядом людей вам может поступить предложение о сотрудничестве. Будьте внимательны, это возможное начало какого-то большого и нового этапа в вашей жизни.

Стрелец

Переезд, ремонт, благоустройство вашего жизненного пространства внутри и снаружи – то, что нужно вам сейчас! В этой сфере обстоятельства будут на вашей стороне, так что преображайте и преображайтесь. Всё, что сделаете, получится!

Козерог

Вам необходимо обратить внимание на свои отношения с детьми, уделите им чуть больше времени, чем обычно. Возможно, ребёнок попросит у вас совета. Прислушайтесь к его желаниям, не давите авторитетом, не вынуждайте к шагам, которые нужны вам, а не ему. Возможно знакомство с кем-то, кто будет старше вас и кто принесёт изменения в вашу жизнь.

Водолей

В эти дни завершатся многие процессы, которые происходили в вашей жизни в последнее время. Наконец-то сможете разобраться с долгами – либо вы отдадите, либо вам вернут деньги. Если вы болели — выздоровление не за горами. Если у вас был враг, который строил вам козни, то он может исчезнуть из вашей жизни.

Рыбы

В последнее время вам хотелось уединения, люди вокруг выводили из себя, многое раздражало. Но сейчас вы становитесь всё более уравновешенным человеком. Принимайте происходящее с долей иронии, посвящайте больше времени себе и своим желаниям. У вас как будто произойдет смена энергетического потенциала с минуса на плюс, используйте эту энергию для достижения целей.

Автор: