В Липецке начинают работать зимние ярмарки

Две торговые точки уже открылись, в ближайшие дни заработают ещё несколько 

14.01.2021 17:40
0 825

В Липецке началась подготовка к ярмаркам. На улице Космонавтов рядом с домом № 28 напротив спорткомплекса «Звёздный» устанавливают павильоны. Лавки откроются уже сегодня вечером.

— Мы планировали всё подготовить ещё вчера вечером, но в наши планы внёс изменения снегопад. Сейчас площадки расчищены, торговые палатки смонтированы, завершается устройство места отдыха для потребителей, — сообщил организатор ярмарки Сергей Крюков.

Ещё одна ярмарка развернулась на площади перед Городским Дворцом культуры в районе ЛТЗ, аналогичное торговое пространство появилось в районе Матырский возле дома № 7а по улице Энергостроителей.

Работать ярмарки будут по следующим графикам: на Матырском с понедельника по среду, в районе Тракторостроителей – со среды по пятницу, а недалеко от спорткомплекса «Звёздный» — с четверга по субботу.

Через неделю откроется ярмарка возле дома № 12а по улице Писарева в районе Дачный. Здесь продавцы будут работать по средам, четвергам и пятницам. Позже на площади Заводской организуют ещё пять торговых площадок.