Современные технологии от Шаталова для вашей стройки

Постройте своё произведение искусства

0 1813

Строительство в наше время является довольно динамичной и быстро развивающейся сферой. Каждый день стартуют десятки новых проектов различных назначений и масштабов. Современные технологии в этой области также не стоят на месте, предлагая нам современные материалы для отделки стен, кровли крыш, возведения заборов и т.д.

В настоящее время строительство современных домов и построек – это не только комплекс мероприятий по планированию и непосредственной работе, но и целое искусство, где дизайнеры и архитекторы воплощают в жизнь свои задумки и решения. Стоит отметить, что разнообразие современных строительных материалов и задумок профессионалов фирмы ИП  Шаталов Г.А. позволяют сделать целое произведение искусства.

--Мы имеем солидный опыт работы на рынке строительно-отделочных материалов – 22 года качественной работы по производству изделий для строительства и отделки помещений различного назначения, располагаем огромным ассортиментом, - рассказывает директор фирмы Геннадий Шаталов.- Не случайно наша фирма  - многократный участник и дипломант строительных выставок, в том числе Федеральной выставки, посвященной 10-летию принятия конституции РФ, в г. Москва (Выставочная компания ВДЭНХ-ЭКСПО) и Пятой международной выставки в г. Рязань (серебряный диплом).

Действительно, ассортимент  продукции, выпускаемый компанией, очень большой.

Это:
•    Профлист;
•    Заборный профиль;
•    Аксессуары для крыши;
•    Металлочерепица;
•    Водосточные системы (прямоугольного и круглого сечения);
•    Тротуарная плитка;
•    Кованые изделия (оконные решетки, перила, ворота);
•    Широкая гамма нестандартных изделий (вытяжки, завесы, вентиляция).
•    Услуги по продольному роспуску (порезке) металла на ленту (штрипс) по размеру заказчика.

Сегодня в современном строительстве все большей популярностью пользуются кованые изделия, которые выполняют множество функциональных задач, а также являются незаменимыми элементами модного и индивидуального дизайна.

Аксессуары для крыши жизненно необходимы для реализации модных, уникальных проектов домов и коттеджей. А заборный профиль, тротуарная плитка сделают ваш участок комфортным, красивым и безопасным.

Подробную информацию о «Водостоке. Липецк» можно  посмотреть на сайте:
www.vodostok-lipetsk.ru
   г. Липецк. ул. Фурманова. 23. Т.(4742) 43-27-26

Опубликовано на правах рекламы