Когда лучше ставить кондиционер?

ДО или ПОСЛЕ ремонта?

0 3483

Очень многие ломают голову, когда лучше поставить кондиционер, до или после ремонта? И вообще, много ли будет пыли и грязи? И не придется ли делать ремонт после установки кондиционера?

Если Вы собрались делать ремонт и хотите, чтобы всё было идеально, то самое время для установки кондиционера. Дело в том, что трассу, которая идет между внутренним и наружным блоками можно "спрятать" в штробе, и в Вашей комнате ее не будет видно вообще. Но тут надо быть готовым к пыли и грязи, поэтому такую процедуру надо делать только во время ремонта.

В таких случаях обычно просят делать монтаж кондиционера в два этапа: сначала проштробить, просверлить отверстие и проложить трассу, чтобы ее можно было уже заделать, а потом прикрепить блоки и подсоединить к ним трассу. Тут не обойтись без повторного выезда монтажников, за который приходится платить дополнительно. Но  наш  магазин "Климат" сейчас может предложить  "Повторный выезд бесплатно"! Теперь Вы можете сделать все, как Вам хочется, и не заботиться о дополнительных тратах!

Но что же делать, если у Вас в планах нет ремонта, а кондиционер поставить надо? Не переживайте, наши монтажники работают очень аккуратно. При сверлении отверстия используется специальный промышленный пылесос, чтобы пыль и грязь не разлеталась по комнате, а трасса, которая проходит в комнате, закрывается декоративным белым кабель - каналом. Снаружи трасса также обматывается лентой. Так что после установки кондиционера ремонт делать не придется!

Узнать более подробно о наших услугах и ассортименте товаров вы можете на сайте  климат48.рф

Магазин «Климат». Советская, 47. Тел.: 712-709, 712-713.

Наши монтажники выезжают в любую точку Липецка и Липецкой области!

Опубликовано на правах рекламы