Елена БАРБАРИСОВА

31 год, дизайнер одежды

19.11.2019 12:40
Общество
0 1313
Фото из архива Елены БАРБАРИСОВОЙ

Коронный номер

— Прогулки. Важен именно процесс ходьбы, он прекрасно приводит мысли в порядок, душу в равновесие, тело в тонус. Слушать музыку. Когда слышишь новую песню, ставишь её на повтор, и она делает твой день заряженным на все 100%! Танцевать и подпевать — обязательно. Путешествия дают абсолютно новый взгляд на жизнь и хороший заряд адреналина в крови. Бродить по старым улицам города. Любимая — Интернациональная, а также Верхний, Нижний парки.

Не царское это дело

— Ходить по магазинам. Шопинг с годами превратился из радостного события в испытание, так как не нахожу желаемого, а я требовательная и не люблю разочаровываться.

Прекрасный принц

— Его не существует. И нет смысла его создавать в своём сознании. Что-то да упустишь, и идеал разрушится. Близок к моему идеалу мужчина, состоящий из миллиона лучших качеств, но главное — это когда у вас с ним всё сложилось. Можно быть неидеальным, но любимым, а это самое главное.

Королевские амбиции

— Самые желанные и смелые амбиции в профессии на ближайшее будущее — создать интернет-магазин с собственным брендом одежды, востребованным и успешным. Проживать в удовольствие каждый Божий день, творить, быть абсолютно финансово независимой, быть свободной, расти и развиваться в любимом деле.

Королевский подарок

— Для меня им стало появление двух племянниц и крестницы. Это совершенно новые чувства, это самое главное в жизни. Это дает невероятный новый смысл.

Королевская библиотека

— «Консуэло» и вторая часть этой книги — «Графиня Рудельштадт», автор Жорж Санд. Да простит меня «Игра престолов». История о прекрасной, талантливой девушке, на долю которой выпало немало испытаний и приключений в жизни, поистине мистических событий! Читается на одном дыхании, глаза округляются от невероятности происходящего, это восторг.

Комментировать
{{-- Елена БАРБАРИСОВА
Все новости Общество
✕
  • Новости
    • Власть
      • Закон
      • Правительство
      • Выборы
      • Коррупция
      • Выборы-2016
    • Город
      • ЖКХ
      • Транспорт
      • Авто
      • Дороги
      • Благоустройство
      • Парки и скверы
    • Давайте обсудим
    • Деньги
      • Инвестиции
      • Цены и зарплаты
      • Недвижимость
    • Интервью
    • Культура
      • Гастроли
      • Выставки
      • Кино
      • Цирк
      • Театр
    • Личный опыт
    • Люди
    • Новости партнёров
      • Новости
      • Акции
      • Финансы
      • События
    • Общество
      • Здоровье
      • Cемья
      • Oбразование
      • Pабота
    • Опросы
    • Официально
    • Погода
    • Поможем разобраться
    • Происшествия
      • ДТП
      • Пожары
      • Криминал
      • Стихия
    • Спорт
      • Футбол
      • Хоккей
    • Тесты и опросы
    • Транспорт
    • Экология
  • Народные новости
    • Отдам даром
    • Авто
    • Большое спасибо!
    • Гороскопы
    • Животные
    • ЖКХ
    • Записочки
    • Кино
    • Мужчина и Женщина
    • Музыка
    • Народный контроль
    • Зацепило!
    • Путешествия
    • Поздравления
    • Приятного аппетита
    • Сад и огород
    • Техподдержка
    • Юмор и креатив
    • Я — репортёр
  • Мнения
  • Видео
    • Право руля
    • Смотрите, кто пришёл!
  • Архив материалов
  • Фото
  • Опросы
  • Темы
  • Давайте обсудим
  • Личный опыт
  • Правила общения

© Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2025.

16+