В Липецке пройдет экономический диктант

Мероприятие состоится 4 октября

04.09.2018 14:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 октября Липецкая область присоединится ко всей стране и примет участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Участвовать в мероприятии могут липчане любого возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, владеющие русским языком. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке или в день самого диктанта в здании ЛГТУ  (ул.Московская, д.30).

По информации организаторов акции, в начале каждый участник получит отрывной лист, бланк для написания диктанта и инструкцию по его заполнению. На выполнение заданий отведен 1 час, на инструктаж перед ним – 15 минут. Каждому будет присвоен индивидуальный идентификационный номер, по которому можно будет проверить результат на сайте www.veorus.ru.

Участие в диктанте является добровольным и бесплатным. Мероприятие проводится с целью определения и повышения уровня экономической грамотности населения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-919-253-77-70 – Дарья (председатель молодежного правительства города Липецка), 8-904-696-46-73 – Дмитрий (координатор ЭФ ЛГТУ).

Новости других СМИ