Блогер публикует фото с космонавтами на улицах Липецка

Молодой дизайнер внедрил космос в повседневную реальность липчан

30.10.2017 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий блогер решил показать горожанам, что будет, если космос станет чуть ближе к Липецку, чем сейчас. На своей странице в Инстаграм дизайнер Дмитрий Сергеев начал размещать коллажи с видовыми местами Липецка, которые оказываются среди черных дыр, или видны в иллюминатор космического корабля, за которыми разворачиваются звёздные пейзажи.

Фото instagram.com/ ineedmorespace48


- Я очень люблю всё, что связано с космосом, - рассказывает «МОЁ! Липецк» Дмитрий Сергеев.- Мир космоса очень интересный и просто безграничный и хочется представить себя частичкой этой безграничности.

Дмитрий уже сделал десять коллажей, среди которых не только красивые картинки, но и фото с юмором. Например, в яму на городской улице дизайнер остроумно поместил безграничную галактику (в некоторых наших ямах поместится не одна такая!), а затопленные липецкие улицы, по версии блогера, покоряются только космонавтам-сёрферам.

Фото instagram.com/ ineedmorespace48

Блогер призывает всех липчан присоединяться к его проекту: присылать ему городские фото, в которые он добавит немножко космоса и разместит в сети.

Кстати, название для микро-блога Дмитрия полностью раскрывает его замысел «ineedmorespace48», что можно перевести на русский язык, как «Мне нужно больше космоса». «Я думаю, что проект будет сам развиваться, если это интересно будет людям», - надеется липчанин.

Новости других СМИ