Липчане могут выбрать дороги для ремонта

05.11.2017 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перечень липецких дорог, которые отремонтируют в следующем году, сформируют с учётом мнения горожан. 14 ноября общественные обсуждения данного вопроса пройдут в управлении дорог и транспорта региона (ул. Неделина, 2а). В ходе мероприятия жители города смогут внести свои предложения, а также задать вопросы представителям профильных структурных подразделений администраций города и региона, ФКУ «Черноземуправтодор» и ФАУ «Росдорнии». Начало в 11.00.

Выразить своё мнение все заинтересованные лица также смогут, приняв участие в опросе через мобильное приложение «Открытый Липецк», где обсуждаются самые актуальные темы городской жизни.

Как известно, в текущем году Липецк принял участие в реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», а также программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городских агломераций. Изначально список объектов, которые предлагалось привести в соответствие с нормативными требованиями, состоял из 12 позиций. Благодаря экономии по результатам торгов его удалось расширить до 17. На эти цели город получил порядка 1 млрд рублей. Предполагается, что в 2018 году финансирование останется на том же уровне.

Новости других СМИ