Жители Ссёлок хотят добираться до НЛМК напрямую

Идея появилась на знаменитом «Портале неравнодушных»

07.11.2017 12:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Еще одна идея, связанная с усовершенствованием системы общественного транспорта, появилась сегодня на знаменитом «Портале неравнодушных». Липчанка Оксана Дулина просит администрацию города рассмотреть вопрос появления прямого маршрута от Ссёлок до НЛМК. По мнению девушки, немало желающих устроилось бы работать в экономзону, если бы предлагалось прямое сообщение через Матырское водохранилище. При этом автор инициативы отмечает, что в населенном пункте и так много работников НЛМК, которым сейчас приходится добираться до работы с пересадками.

За несколько часов предложение набрало уже 7 одобрений, для того, чтобы его рассмотрели в профильном департаменте мэрии, ему потребуется более 500 одобрительных отзывов. Другие липчане так же, как и автор, убеждены: Ссёлки уже давно городская черта, как и Желтые Пески, а маршруты как были до Сокола, так и остались. "Добираться в экономзону действительно очень неудобно», - высказывают недовольство местные жители.

Чтобы помочь идее дойти до чиновников, липчанам необходимо голосовать активнее. Напомним, отдать свой голос за или против  предложения может каждый желающий. Для этого необходимо только зарегистрироваться на портале.

Новости других СМИ