Депутат липецкого облсовета недоволен отношением к многодетным

По его мнению, привилегии для многодетных семей — это вовсе не привилегии, а дискриминация

24.11.2017 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутат областного совета Андрей Трофименков, известный среди липчан своей активной позицией, возмутился отношением представителей бизнеса и власти к многодетным семьям. Свои мысли по этому поводу он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Льгота на посещение в зоопарк - один раз в месяц - в понедельник(!), что делает такое посещение нереальным для большинства, - заявил Трофименков. - В кукольном театре детей из многодетных семей сажают между рядами на приставных стульчиках! В школьной столовой их кормят за отдельным столом. И не той едой, которой кормят детей из обычных семей».

Депутат назвал привилегии для многодетных семей вовсе не привилегиями, а настоящей дискриминацией. Андрей Трофименков решительно настроен изменить эту ситуацию, поэтому просит всех родителей, у кого на воспитании находятся три и более ребенка, рассказать ему, где и при каких обстоятельствах они столкнулись с дискриминацией. Депутату можно написать личное сообщение или оставить комментарий под постом, также Трофименкову можно позвонить по телефону 8-903-865-65-05.

Новости других СМИ