Московский ТЮЗ везёт в Липецк волшебную историю, покорившую Бродвей

В Липецке начинаются гастроли московского ТЮЗа

04.12.2017 12:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк на гастроли приезжает московский ТЮЗ, который покажет два спектакля на сцене театра Драмы имени Л.Н. Толстого.

5 декабря состоятся два показа в 13.00 и 15.00 музыкального спектакля для детей от 5 лет «Волк и семеро козлят» в постановке художественного руководителя театра Генриетты Яновской. В веселом спектакле прозвучат знаменитые и любимые песенки Алексея Рыбникова на стихи Юрия Энтина. Билеты - от 250 до 500 рублей.

6 и 7  декабря столичные актеры трижды покажут спектакль «Невидимые друзья» по пьесе детского писателя и драматурга Алана Эйкборна, который очень известным в англоязычном мире. Московский ТЮЗ первым в России поставил его «Невидимых друзей», которые уже покорили Бродвей. Этот спектакль рассчитан на детей от 10 лет и взрослых. Главная героиня девочка Люси, которая обиделась на родителей и решила попасть в волшебную страну, где родители будут идеальными. Билеты в липецких театральных кассах от 300 до 500 рублей.

Московский ТЮЗ — один из старейших ныне действующих московских театров. Он основан в 1920 году. Труппа МТЮЗа знаменита яркими актерскими индивидуальностями, такими как как Игорь Ясулович, Валерий Баринов, Сергей Шакуров, Игорь Гордин, Виктория Верберг, Арина Нестерова, Марина Зубанова.

Новости других СМИ