Романтика по-липецки: прохожий отлупил чужой автомобиль букетом роз

08.12.2017 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке вечером 6 декабря произошел курьезный случай, главным участником которого стал мужчина с двумя крупными букетами роз. О произошедшем в соцсетях рассказала пострадавшая от романтичного прохожего липчанка Татьяна Фадеева. Именно ее автомобиль находился на пути у мужчины, когда тот поскользнулся и упал рядом с водительской дверью. В тот момент владельцы машины были дома, но услышали, как сработала сигнализация.

«Мы подошли к машине и обнаружили на крыше это, - рассказывает девушка, указывая на большие букеты. - Появилось подозрение, что кто-то сбросил эти веники из окна дома на нашу машину. Запросили видео с камер. На записи видно, как какой-то мужик идет и несёт цветы, у него на пути стоит наша машина, он поскальзывается и падает, встаёт, бросает букеты на крышу и уходит. Далее возвращался несколько раз и лупил по ней, от чего и срабатывала сигнализация».

Как признается Татьяна, пока жаловаться на мужчину она не собирается, но если случай повторится, то обязательно обратится в органы. На видеозаписи очень хорошо видно лицо виновника происшествия.


 

Новости других СМИ