В Липецке выступит белорусский рэпер, собирающий миллионы просмотров на YouTube

Клип ЛСП «Тело» посмотрело более 16 миллионов человек

19.02.2018 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 февраля в липецком клубе «SODA» пройдет концерт белорусского рэпера Олега Савченко, более известного как ЛСП. Выступление состоится в рамках нового тура Hell and Back. Еще недавно проект собирал менее тысячи человек на маленьких площадках в Москве и Петербурге. А теперь музыкант устраивает дополнительные концерты, потому что билетов всем желающим не хватает.

Молодежь уже давно знают наизусть его яркие тексты. Кстати, исполнитель — дипломированный лингвист-преподаватель, поэтому точно знает формулу успешного хита.

Популярность коллектива в этом году росла в геометрической прогрессии: в 2013 году песня «Коктейль» заняла место в рейтинге лучших песен за год и попала в топ-20 русскоязычных песен по версии канала A-One, а в 2014 году альбом «Виселицца» попал в тройку лучших русскоязычных альбомов и в список 20 лучших записей за 2010-е годы. Клипы «Тело» и «Монетка», которые тоже будут исполнены в Липецке, собрали миллионы просмотров на видеохостингах.

Стоимость билетов - от 900 рублей, вип-столы стоят от 1400 до 2000 в зависимости от расположения относительно сцены. Билеты можно купить на сайте kassamix.ru, а также во всех кассах города: ГДМ «Октябрь», ОЦКНТ, Театре драмы и в театре кукол.

Концерт начнется в 19.00, возрастное ограничение 12+.

Новости других СМИ