Посетителей липецкого зоопарка просят рассказать свои детские истории

И прислать их на почту зверинца

07.11.2017 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация липецкого зоопарка, существующего уже более 40 лет, просит горожан вспомнить свое первое посещение зверинца и прислать свою историю с незабываемыми впечатлениями от него на почту просветительного отдела [email protected].

«Вспомните, что больше всего запомнилось и оставило неизгладимый след в детской памяти, - просят организаторы новой акции. - Обязательно укажите свой возраст, фамилию, имя и отчество».

Справка:

Липецкий зоопарк существует с 1972 года. За это время зверинец посетили несколько поколений липчан и гостей региона. Всего на площади более четырёх гектаров размещено более 3500 экземпляров животных и птиц. Представлено более 320 видов, 43 вида животных зоопарка занесены в международную Красную книгу, 20 видов в Красную книгу России, и ещё 20 охраняются в Липецкой области.

Для чего будут собираться занимательные истории липчан, в самом зверинце пока не сообщили. Также неизвестно, будут ли выбирать самый интересный рассказ, и как наградят авторов. Все возникшие вопросы липчане могут задать по телефону: 77 – 12 – 27.

Новости других СМИ