В Липецке в связи с празднованием Дня народного единства ограничат продажу алкоголя

Меры будут действовать 4 и 5 ноября

30.10.2018 15:51
584

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с мероприятиями, посвященными празднованию Дню народного единства, в областном центре ограничат розничную продажу алкоголя.

Так, 4 ноября с 10:00 до 12:00 на площади Петра Великого состоится митинг. В этот же день на период с 10:00 до 18:00 запланировано проведение шествия по следующему маршруту ул. Ленина-Соборная - ул. Зегеля - ул.Ленина – ул. Студеновская - пл.Заводская - ул.Баумана - ул.Кочеткова (Троицкий храм).

5 ноября с 13:00 до 14:00 состоится шествие от СК «Звездный» до пл. Ленина-Соборная по маршруту: СК «Звездный» - ул.Космонавтов - ул.Гагарина - ул. Зегеля - пл. Ленина-Соборная.

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

Фото:

Новости других СМИ