Прокуратура Липецкой области отметила 65 лет

Сотрудников ведомства поздравил Игорь Артамонов

01.02.2019 17:35
662

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 1 февраля, прокуратура Липецкой области отмечает 65-летний юбилей. Начало пути ведомства ознаменовал день образования региона. Торжественное собрание прошло в концертном зале «Унион».

Сотрудников прокуратуры поздравлял врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Он отметил роль ведомства в решении задач по обеспечению законности, защиты прав и свобод человека, а также охраняемых законом интересов общества и государства.

– Прокуратура Липецкой области находится на очень высоких позициях в стране. за четыре работы я увидел очень высокий уровень вашей активности, требовательности, гражданской позиции по защите интересов людей и норм закона. Мы очень вам благодарны. Вместе каждый день мы решаем общие задачи: работа с управляющими компаниями, борьба с коррупцией и подростковой преступностью, – сказал врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Награды, почётные грамоты и благодарственные письма получили более тридцати сотрудников прокуратуры Липецкой области.

Фото:

Новости других СМИ