Игорь Артамонов набирает команду липчан, которые будут работать на благо области

О конкурсе «Лидеры региона» врио губернатора рассказал в Инстаграме

21.02.2019 15:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 февраля, временно исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Игорь Артамонов встретился с участниками конкурса «Лидеры России» от нашего региона. Видимо, он вдохновился и теперь решил создать подобный конкурс, только на региональном уровне.

– Все активные, глаза горят. Но это конкурс для страны в целом. Мы решили дать старт своему липецкому конкурсу «Лидер региона». Я жду как можно больше молодежи в рядах своей команды. Тех, кто хочет работать на благо области. С 1 марта мы открываем набор участников. Все подробности озвучим уже на следующей неделе. Могу только сказать, что отбор будет максимально объективный и прозрачный.
«Вливайтесь в нашу команду! Будем развивать Липецкую область вместе!» – написал Игорь Артамонов.

В комментариях к посту врио губернатора липчане активно начали выражать желание присоединиться к его команде, а кто-то шутит.

«Могу стать замом по разносу должностных лиц на местах))так сказать ревизор. В Становом отчитались: мол, дорогу возвели, сгонял такой, если стакан воды расплескался на капоте, то извини дружок))))))» – написал пользователь @ kuzmadomovoy.

Новости других СМИ