Назначен новый руководитель Фонда капитального ремонта

С прежним гендиректором Александром Козиным расторгли трудовой договор

13.03.2019 10:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление ЖКХ изменило состав правления Фонда капитального ремонта Липецкой области. На внеочередном собрании организации 12 марта исполняющим обязанности генерального директора фонда назначен Константин Востриков. Ранее он занимал должность заместителя начальника управления энергетики и тарифов Липецкой области.

С прежним гендиректором организации Александром Козиным расторгнут трудовой договор. По словам начальника управления ЖКХ Липецкой области Елены Бадулиной, причиной такого решения стало большое количество жалоб на качество проведенных работ фонда.

Как сообщают в управлении ЖКХ, на деятельность фонда кадровые перестановки не повлияли. Сейчас ведется работа с подрядными организациями по устранению недостатков в рамках гарантийных обязательств. Также привлечены к контролю управляющие компании, они обязаны содержать общее имущество многоквартирных домов в надлежащем состоянии.

Изменения внесены и в структуру Фонда капремонта. Состав правления расширен до семи человек. В регионе создана межведомственная комиссия, которой предстоит обследовать подлежащие ремонту дома.

Новости других СМИ