Новым директором Нижнего парка стал Николай Калимбет

Его представили на встрече в городской администрации

17.05.2019 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 мая в администрации города Липецка состоялась встреча, на которой представили нового директора Нижнего парка Николая Калимбета, а также обсудили маркетинговую концепцию благоустройства места отдыха. Ее представила креативный директор агентства Амперсанд.FM Талли Кельми. Цель концепции – сделать территорию парка привлекательной для потребителей и бизнеса, учитывая при этом максимально бережное отношение к зеленым насаждениям, сохранение культурных кодов и ограниченный бюджет реконструкции.

— Важно найти качественные стандартные решения для реализации задуманного. Для детских площадок нужно использовать экологически безопасные, и в то же время прочные, практичные материалы. И главное – не потерять время на прохождении всех формальностей и согласований, первый этап реконструкции центральной части парка нужно завершить к осени, - такие задачи поставила и.о. главы города Евгения Уваркина перед участниками встречи.

Напомним, что прежний директор парка Виталий Лаюров ушёл с поста 13 мая. В отношении него завели уголовное дело по подозрению во взяточничестве.

Новости других СМИ