Липецкие водители автобусов вошли в десятку лучших в России

Соревнования проходили в Тюмени

07.06.2019 11:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 29 по 31 мая в Тюмени проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса». За победу и призовой фонд в 1 миллион рублей боролись профессионалы из 21 региона России.

На трассу вышли водители, работающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа, республики Татарстан, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Тюменской, Тверской, Рязанской, Липецкой, Костромской, Самарской, Свердловской и других областей.

Наш регион на конкурсе представляли сотрудники муниципальных предприятий «Липецкий пассажирский транспорт», «Горэлектротранс» и акционерного общества «НЛМК». За право назваться лучшими они боролись в двух категориях: «Автобусы средней вместимости» и «Автобусы большой вместимости». По результатам 7-е место в номинации «Водитель автобуса средней вместимости» занял сотрудник «Липецкий пассажирский транспорт» Александр Титов. Его коллеге из «Горэлектротранс» Алексею Карпухину досталось 9-е место.

В номинации «Водитель автобуса большой вместимости» представитель «Липецкий пассажирский транспорт» Сергей Берлев занял 11-е место, представитель «НЛМК» Виталий Кокарев — 13-е место.

Новости других СМИ