С 16 сентября меняется расписание автобусов № 6, 20 и 35

Меры приняты в связь с обращениями горожан

12.09.2019 16:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает городской департамент транспорта, в связи с обращениями граждан в администрацию Липецка и на интернет-портал главы администрации региона Игоря Артамонова в областном центре с 16 сентября меняется расписание следующих автобусных маршрутов.

— время отправления второго рейса маршрута № 20 «10 микрорайон — Новое заводоуправление» от остановочного пункта «10 микрорайон» будет скорректировано с 7:16 на 7:06;

— время отправления первого рейса маршрута № 35 «Ж/д вокзал – с. Косыревка» (будние и выходные дни) от остановочного пункта «Ж/д вокзал» будет скорректировано с 5:32 на 5:26.

— в будние дни будет изменено время отправления отдельный рейсов по муниципальному маршруту № 6 «Ж/д вокзал – п. Силикатный».

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Также время отправления транспортных средств от конечных размещено на официальных сайтах департамента www.deptrans48.ru и МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

Новости других СМИ