В Липецке создали МФЦ для бизнесменов

Новый центр "Мой бизнес" открылся в регионе

12.02.2020 16:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке на улице Кузнечной 11 февраля открылся центр «Мой Бизнес».

Учреждение создано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Здесь бизнесмены смогут получать весь комплекс сервисов и мер поддержки для организации и развития своего дела. Так, можно зарегистрировать предпринимательство, узнать о мерах господдержки, получить услуги маркетинга и продвижения на рынке, проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучёту, пройти обучение по предпринимательству, сообщает пресс-служба администрации региона.

- Центр работает по принципу «одного окна», здесь сосредоточены все организации, которые работают с предпринимателями. Это и центр поддержки, и налоговая, и банки. Офис современный, и я думаю он будет полезен предпринимателям, - сказал губернатор Игорь Артамонов, который присутствовал на открытии.

Для посетителей Центра «Мой бизнес» работают восемь «окон» приема и оказания услуг. В течение года на бесплатной основе будут организованы семинары, тренинги, круглые столы, конференции и деловые игры.

Новости других СМИ