«Лыжня России» пройдёт в Липецке уже в эти выходные

Соревнования состоятся на базе отдыха «Алые паруса»

14.02.2020 15:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обильно выпавший снег стал поводом для проведения Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2020». В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в этом году участников ждет помимо традиционных дистанций на 5 и 10 км, забег на 7,5 км. Соревнования пройдут на базе отдыха «Алые паруса» 16 февраля.

На дистанции выйдут как профессиональные спортсмены, так и простые любители активного образа жизни, политические деятели, общественники. Для участников организуют автомобильную парковку, пункты торгового обслуживания и горячего питания, раздачу бесплатного чая.

Для участия в спортивном празднике необходимо предоставить медицинскую справку и зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте, а также на старте в день мероприятия. Регистрация начнется в 8:30, а уже в 11:45 состоится торжественная церемония открытия. В 12:00 – старт.

Все участники получат стартовые номера и фирменные шапки. Болельщики и гости праздника смогут покататься на коньках, лыжах и тюбинге – на базе отдыха организуют прокат.

Справочная информация по телефонам: 43-10-03, 43-19-31.

Новости других СМИ