Липчан приглашают на бесплатные киносеансы 

Показы пройдут в областном Центре культуры и народного творчества 

19.02.2020 14:24
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий Областной центр культуры и народного творчества проводит ряд бесплатных киносеансов. У местных жителей есть ещё три дня, чтобы хорошо провести время всей семьёй.

Драма «Тихая застава» (16+)

Когда: 20 февраля в 19:00

В фильме рассказывается о событиях 1993 года. Афганские и таджикские боевики пытаются прорваться через 12-ю пограничную заставу Московского погранотряда в Республике Таджикистан. Наши солдаты держали оборону 11 часов, 25 человек погибло. Несмотря на то что российским пограничникам пришлось отступить, они отбили заставу в тот же день. По итогам боя шестерых солдат удостоили звания Героя России, в том числе четверых – посмертно.

Комедия «Призрак» (6+)

Когда: 22 февраля в 11:00

Амбициозный авиаконструктор Юрий Гордеев был в шаге от триумфа. Его самолёт ЮГ-1 мог стать прорывом в отечественной авиации, однако в самый ответственный момент конкурент по бизнесу закрывает его компанию. Дело в том, что Юра разбился в автокатастрофе и стал... призраком. Так что теперь его никто не видит и не слышит.

Мультфильм «7-й гном» (6+)

Когда: 23 февраля в 13:00

В замке Фантабулараса праздник: 18-й день рождения принцессы Розы. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не дремлет. Однако семеро гномов – Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо – ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник…

Новости других СМИ