Липчанин организовал парковочное место на газоне

Мужчина соорудил специальную дорожку из досок 

22.02.2020 13:11
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП 48 Липецк. Новости» местные жители обсуждают очередное нарушение правил парковки. Инцидент произошел на улице Меркулова. Пользователь сфотографировал легковушку, которую владелец оставил на газоне, точнее на том, что от него осталось за зиму.

Более того, мужчина, кажется, собирается вернутся сюда ещё не раз. Владелец выложил для своего авто специальную дорожку из досок, которые выложил на грязи и лужах, что не удивительно, ведь парковки во дворах — это одна из главных проблем всех автомобилистов в последнее время.

Отметим, что федеральное законодательство не запрещает парковку автомобиля на газоне. Таким образом, водитель может остаться полностью безнаказанным.

Стоит сказать, что подписчики понимающе отнеслись к изобретению автолюбителя, ведь он припарковался вовсе не на газоне, поэтому противозаконного в этом ничего нет.

— Газон — это то, о чем заботятся, поливают, следят за внешним видом,а не трава огороженная от дороги бордюром и растущая сама по себе, которую у нас считают газоном. — высказалась одна из подписчиц.

Новости других СМИ