Липчан просят отказаться от улицы Папина

В мэрии просят автомобилистов выбирать для проезда другие улицы

26.02.2020 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщалось раньше, первые дни после перекрытия проспекта Победы в Липецке обошлись без серьёзных пробок. Предполагалось, что самый большой затор образуется на улице Папина, однако этого не произошло. И всё-таки в мэрии просят автомобилистов продолжать выбирать для проезда другие улицы, чтобы Папина оставить общественному транспорту.

– Мы хотим сказать большое спасибо владельцам личных автомобилей за то, что не стали создавать помех общественному транспорту, не поехали по Папина, — отметил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин. – Очень просим их и впредь использовать альтернативные маршруты.

Кстати, заранее оценить дорожную обстановку и выбрать наименее загруженный маршрут можно с помощью системы онлайн-мониторинга.

Отметим, что вопросы по организации работ на проспекте и ситуации на дорогах можно адресовать специалистам по телефону 239-336, электронной почте [email protected] или в «Инстаграм». А по вопросам, которые касаются общественного транспорта, можно написать в сообщения департамента транспорта в «Инстаграм».

Новости других СМИ