Известна схема движения транспорта после перекрытия проспекта Победы

Участок от памятника Чернобыльцев до площади Кольцевой окажется недоступным 14 марта

11.03.2020 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 13 на 14 марта в Липецке перекроют оставшуюся часть проспекта Победы от улицы Механизаторов до площади Кольцевой. В связи с этим в организации движения личного транспорта местных жителей вносятся изменения.

• на улице Индустриальная изменится одностороннее движение, поток будет двигаться от улицы Механизаторов до пересечения с улицей 2-я Индустриальная в сторону площади Кольцевой;

• на улице 2-я Индустриальная изменится одностороннее движение, поток будет двигаться от улицы Индустриальной до Механизаторов;

• на улице Механизаторов будет разрешен поворот налево на перекрестке с улицей Индустриальная.

Как известно, первую часть проспекта Победы от одноимённой площади до остановки «Памятник чернобыльцам» перекрыли в ночь с 21 на 22 февраля.

Кроме того, на период реконструкции изменены режимы работы всех светофоров на улице Папина, на ее пересечения с улицей Водопьянова и на перекрестке проспекта Победы и улицы Механизаторов. В случае необходимости в работу светофоров введут дополнительные корректировки, сообщают в мэрии.

За разъяснением или с предложениями по вопросам организации дорожного движения можно обратиться по телефону 239-336, электронной почте [email protected] или в «Инстаграм» @bkad_lipetsk. По организации движения общественного транспорта — в «Инстаграм» @deptrans48.

Новости других СМИ