Липецкие медколледжи победили во всероссийском конкурсе 

Всего в соревновании участвовали 30 проектов из разных регионов

26.05.2020 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два медицинских колледжа из Липецкой области стали победителями Всероссийского конкурса лучших бережливых проектов профессиональных образовательных организаций. Всего за звание лучших боролись 17 образовательных учреждений, которые представили 30 проектов в пяти номинациях.

В номинации «За работу по вовлечению студентов» победил Елецкий медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ксении Семеновны Константиновой. Это одна из старейших учебных организаций Липецкой области, занимающаяся подготовкой медицинских кадров. Колледж подготовил проект «Коррекция девиантного поведения обучающихся группы риска». Его суть заключается в том, чтобы дать возможность в ходе учебного процесса не только значительно сократить время на адаптацию студентов, а значит создать комфортную среду для обучения в колледже, но также развить профессиональные и другие качества личности.

В номинации «Лучший проект по улучшению вспомогательных процессов» победу Липецкому медицинскому колледжу принес проект «Сокращение времени утверждения тем курсовых и выпускных квалификационных работ».

Новости других СМИ