Липецким спасателям вручили новую технику 

На торжественной церемонии присутствовал замминистра МЧС

11.08.2020 17:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как известно, в Липецкую область сегодня приехал замминистра МЧС Илья Денисов. Вместе с руководителем региона Игорем Артамоновым они вручили липецким спасателям ключи от новой техники — 13 спецмашин.

Среди них два новых автомобиля «Урал», обладающие большой проходимостью. Также на службу спасателям поступили два квадроцикла и один катер.

«У нас большие инвестиции в пожарную охрану, благодаря чему у спасателей имеется хорошая материальная база. Мы добились того, что леса в регионе не горят, а пожарные всегда вовремя прибывают на место чрезвычайного происшествия. Обязательно будем продолжать работу в этом направлении, чтобы достичь лучших результатов в деле спасения людей и природы», – прокомментировал Игорь Артамонов.

После получения ключей от машин лучшие спасатели региона получили ведомственные и областные награды.

«Липецкие спасатели показывают хорошие результаты. В регионе не допущено больших природных пожаров, крупных пожаров с гибелью людей, не допущено пожаров на объектах с массовым сосредоточением граждан – это говорит о многом. Мы видим, что система пожарной безопасности в области работает хорошо», – сказал Илья Денисов.

Новости других СМИ