Липчанам предложили придумать новогоднее оформление города

Варианты горожан принимают до 29 октября

21.10.2020 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Городской центр рекламы» предлагает липчанам разработать основные цветовые и графические решения, которые будет использоваться в афишах и праздничных плакатах в Липецке. В этом же стиле оформят и входные группы и витрины магазинов, промышленных предприятий, банков, автозаправок, школ и детских садов, учреждений медицины, культуры и спорта.

Участвовать могут все желающие. Работы принимают до 29 октября включительно. Конкурс пройдёт в два этапа. Сначала комиссия отберёт лучшие проекты из заявившихся. Затем их разместят в социальных сетях, где люди смогут выбрать одну.

Отметим, что члены конкурсной комиссии оценивают проекты по следующим критериям: концептуальность, образная и художественная выразительность, оригинальность, качество исполнения проекта, детальная проработка графических элементов.

Итоги конкурса будут опубликованы до 6 ноября. Авторам лучших проектов вручат дипломы и призы. Отправить презентации необходимо на электронную почту: [email protected]. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 27-68-65, 27-49-66, 27-64-68. С положением можно ознакомиться здесь, с извещением – здесь, с техническим заданием – здесь. Образец презентации проекта можно посмотреть по ссылке.

Новости других СМИ